Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Лементов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
коммуникабелен
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Краснодарский край
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
С. Андрей

Обратился к Дмитрию по поводу аренды квартир в Сочи прямо перед вылетом. Быстро ответил, оперативно обработал мой запрос, связал с менеджером отдела бронирования, в итоге проживание прошло отлично. Квартира полностью соответствовала фото и нашим ожиданиям. Было приятно, что Дмитрий решил все наши вопросы, благодарю!

Иванов Никита

Спасибо большое Дмитрию, быстро ответил, договорились, забронировали, квартира чистая опрятная, все как на фото, все что нужно для проживания, все есть, в следующий раз только сюда !

Лементов Дмитрий

Благодарю Вас, лучшая Ваша благодарность, Ваши рекомендации !)

Байчурина Юлия

Добрый день. Написала запрос на цену по аренде на размещение здесь объявление. Прислал мне сообщение про менеджера, который ждёт меня в вотсап. На моё «мне удобно здесь общаться» ответил «общайтесь». Вот такой сервис. Переходить на общение в другие сервисы я не хочу, это не безопасно о чем предупреждает ЦИАН. В чем проблема ответить здесь цену на конкретный лот. Если он существует вообще.

Лементов Дмитрий

Добрый день, с сервисом у нас получше чем у многих др компаний! Вам дали контакты отдела бронирования, с наилучшими пожеланиями Юлия! мы Все занимаемся делом а не забастовками хочу я здесь общаться - Юлия Общайтесь я Вам ответил, у нас остался от вас чудный отзыв! Премного благодарен Вам! А пока Вы пишите, наши счастливые гости давно отдыхают в комфортных и качественных апартаментах, Нами предоставленных ! Пишите, мы не оставили никого и никогда без внимания, Вы гости нашего Курортного города, Мы всегда рады помочь! по существу!

Байчурина Юлия

Я задала вопрос на конкретные даты, на конкретное количество человек. Свободна ли и цену. Куда уж более по существу. Вы мне номер менеджера даете, и предлагаете куда то звонить узнавать. Пока я тут пишу 🙈😂ваши гости отдыхают. Это, конечно, важно мне. Спасибо. Буду знать. Что они отдыхают. Жаль, я не узнала то, что спросила. Забастовка она такая 🙈🙈🙈😂да Сама виновата.