Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Гиль
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Этажи
Контакты
+7 964 931-XX-XX Показать
krasnodar.etagi.com/realtors/36760/
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:55789218

Семья Гасановых благодарна Константину Гиль за професионализм и человеческое отношения к своим клиентам и лично к нам. Сделку сопровождал Константин до конца несмотря на возникшие проблемы. Благодарим!

ID:47613594

Скорее всего, это будет не отзыв, а восхищение и благодарность Константину Г.За столь пристальное внимание, ответственность, чуткий подход к клиентам, бдительность и уважительное общение. Никаких сбоев, все четко и ясно!!! Я считаю что таких людей, которые относятся к своей работе с большой ответственностью, любовью и пристрастием, надо оценивать по самой высокой шкале!😊Я очень благодарны, что судьба связала меня именно с этими замечательными человеком😊🤗Безумно довольна Вашей работой!!! Мне было безумно приятно и легко сотрудничать с Вами😊С Ув.Аида.

ID:23338558

Очень благодарен специалисту Константину Гиль (тел.+7 964 931-84-80) за быстрое закрытие сделки, за внимательность и профессионализм, с которым он подошел к решению моего вопроса. Рекомендую этого риелтора и агенство Этажи как исключительных профессионалов в сфере продажи недвижимости. Понравилось честность, профессионализм, оперативность и быстрое оформление квартиры. Обращался до этого к другим агентствам и мне их подход не понравился. По совету друзей обратился в агенство "Этажи". И не пожалел. УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!