Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Галкина
Документы агента проверены
О себе
В недвижимости работаю более пяти лет. Имею юридическое образование, сотрудничаю с ведущими застройщиками Краснодара.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
ИП Галкина И. Н.
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:111373592

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность Ирине. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо большое! Удачи во всех делах!

ID:113867542

Хотим с мужем выразить огромную благодарность Ирине! Помогла нам приобрести шикарную квартиру , в отличном районе! Всегда была на связи, помогла, и подсказывала абсолютно во всем! Очень рады, что именно Ирина стала нашим проводником при покупке квартиры🙏 Если вы еще сомневаетесь о приобретении жилья, можете смело обращаться к Ире🫶

ID:113866837

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Марина.

Куликов Валерий

Связывались с Ириной пару месяцев назад, по поводу покупки квартиры, специалист отличный, я очень привередливый человек, люблю покопаться в вопросе, но Ирина стойко делала свою работу и делала очень хорошо и дружелюбно))) Рекомендую!