Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Устин
Документы агента проверены
О себе
Профессионал в своём деле! Честно, грамотно решаю вопросы любой сложности в жилищной сфере! Весь спектр услуг в сфере недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Сочи, Самара, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 104-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:95248238

Выражаю благодарность Сергею за грамотное сопровождение сделки. На всех этапах оказывал содействие и участие . Оперативно осуществил сбор необходимых документов. Рекомендую как квалифицированного специалиста.

ID:103338793

Спасибо Сергею. За короткий срок продал нашу квартиру, наследство от бабушки. И подобрал нам лучшие варианты в новом районе Москвы. Купили две квартиры, помог с оформлением ипотеки. Благодарна за качественную и квалифицированную помощь!

Активность на Циан
Советы59
Вопросы2
Сопровождение сделкиПодскажите сколько примерно стоит сопровождение сделки ( покупка квартиры) юристом. Квартира уже подобрана.

Я просто поражаюсь, откуда берутся такие расценки, как 30-40т.руб???!!! Или кто-то любит легкие деньги??? Или кто-то за эти 30-40т.руб., сделает свою работу тяп-ляп, а потом непристойные отзывы будут оставлять о всех риэлторах??? Любое сопровождение-это ответственность! В некоторых случаях только на проверку до 70-80 т.руб.уходит!‌‌‌