Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Фоменко
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по недвижимости Фоменко Жанна Владимировна. Стаж в профессии 18 лет. Юридическое сопровождение ваших сделок от 10 000 руб, включая договор купли продажи. Опыт проведения около 500 сделок, в том числе альтернативных и со сложными ситуациями. Одна из пер...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 988 152-XX-XX Показать
yandex.ru/uslugi/profile/ZhannaVladimirovnaFomenko-342142
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
Золоев Маир

Жанна Владимировна большой специалист в области недвижимости! Прежде всего её профессионализм, напористость, знание всех юридических вопросов, всех ипотечно-финансовых вопросов делают результат её работы Отличной! Она очень честный и правдивый человек! Спасибо большое! 🙏 Надеюсь будем дальше работать!

Фоменко Жанна

Маир, спасибо огромное! Я рада, что смогла помочь достигнуть нужного результата и оставила такое прекрасное впечатление! Мне тоже было очень комфортно с вами сотрудничать.

ID:93272359

Добрый день! Обращался к Жанне Владимировне по продаже и сразу же покупки квартиры. Хочу поблагодарить её и оставить свой отзыв с рекомендацией. Все очень профессионально и по делу. От выбора новой квартиры до сопровождение сделок и получения документов. Я рекомендую её как отличного специалиста! Александр.

ID:85116334

Хочу оставить свой отзыв. Я давно знаю Жанну Владимировну, она помогла мне продать квартиру в Краснодаре. Решила переселится в Сочи. Несколько агентств меня стали возить по новостройкам. А мне нужна была квартира " чтобы здесь и сейчас." Снова обратилась к Жанне Владимировне. И снова не пожалела! Благодаря профессионализму Жанны Владимировны квартирку купили и даже в отличном состоянии. На днях заезжаю. Спасибо моя дорогая Жанна Владимировна!

ID:59730759

Хочу поблагодарить Жанну Владимировну за профессионализм в своей работе. Рассказала все нюансы при покупке земельного участка в Сочи и помогла провести безопасно сделку по приобретению земельного участка(на тот момент в Сочи шло и идёт громкое дело по аресту 11тыс земельных участков)Если вы хотите, чтобы была прозрачная и безопасная сделка для вас, то только к ней. Обращался по рекомендации друзей. Ни разу не пожалел. Огромное вам спасибо.

ID:81917942

Гостила зимой у друзей в Сочи. Друзья детства, море, природа всё такое. В общем сказка! Вернулась домой и поняла что хочу обратно. Стала искать себе подходящее жильё. Созвонилась с друзьями они дали мне телефон Жанны Владимировны. Договорились что работаем. С первого нашего разговора выяснилось что Жанна Владимировна человек действительно серьёзный. Особенно впечатлило то что она аргументированно и главное понятно излагает свою точку зрения. Отправила ей ссылки на объявления и мои пожелания. Но оказалось что адекватных предложений совсем не много. В результате остановились на конкретном доме. Жанна Владимировна проверила все документы на дом и собственников. Да ещё и пригласила своего строительного эксперта. Тот в свою очередь проверил всё, от фундамента до кровли. Взвесили все за и против. Осталось только мне принять решение. Честно скажу, переживала жутко. Теперь всё позади. Вот такой мой положительный отзыв и одновременно моя благодарность Жанне Владимировне. Спасибо!

ID:77722917

Хочу выразить огромную благодарность Жанне за возможность осуществить мечту - квартира у моря. Быстро, профессионально, на таком непростом рынке как г Сочи, в течении мин срока , с учётом подбора и оформления всех документов, мы стали обладателями прекрасной квартиры. Огромное спасибо за проделанную работу, душевность !!! Вы профессионал с большой буквы!

ID:76719516

Когда я стала выбирать себе квартиру, на определённом моменте осознала что не справлюсь самостоятельно. Связалась с Жанной Владимировной. Благодаря квалификации Жанны Владимировны и ее умению общению с людьми и грамотному ведению переговоров сделка состоялась. Всё происходило под ее контролем. Это тот случай, когда дело делается на полном доверии к человеку! Ни одной секунды не пожалела что, обратилась к Жанне Владимировне.

ID:75313115

Добрый день! Скажу честно. Долго не хотел нанимать специалиста. Рассчитывал на свои знания в области недвижимости. Нашел себе домик и понеслось.Всё криво с доками. То одно всплывёт то другое.В финале сделка провалилась.Уйму времени своего потерял .Жене знакомые дали телефон Жанны Владимировны. Позвонил ей. Обрисовал свои пожелания и возможности. Через неделю из всех вариантов проходных осталось два.Благодаря Жанне Владимировне я получил полную информацию об этих домах. Вылетел в Сочи для окончательного решения. Сделка прошла достаточно ровно благодаря умению Жанны Владимировны найти разумный компромисс. Я очень доволен результатом и её работой. Рекомендую! Всех вам благ Жанна Владимировна!

ID:48189078

Покупала в Сочи, Жанна просто супер, так как она ещё и юрист, знает все нюансы и тонкости про покупке. Например в Сочи 70% домов построено не совсем легально, нужно оч хорошо проверять. Нашла ее случайно и была просто в восторге как она вела себя на переговорах, акула просто. Понравилось что ответила сразу и ответственная и юрист ещё. Всем советую!

ID:64611244

Без стеснения и смело могу рекомендовать Жанну как отличного риелтора и брокера. Как специалист - она на высшем уровне- всегда подскажет, разберётся во всех ситуациях, какими сложными бы они не казались. К делу подходит с умом и доделывать до победного конца. Как человек - очень приветливая, чуткая, отзывчивая. Очень приятно было работать с этим человеком. Успехов ей и всех благ!

Ещё 7 отзывов