Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Головнин
Документы агента проверены
О себе
Юрист, консультант-эксперт в области жилой недвижимости. Работаю с 1992 года. Покупка и продажа квартир и комнат, домов, участков, дач в Москве. Обмены с доплатой и без, съезды и разъезды, расселение. Аренда жилья. Юридическое сопровождение сделок.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 249-XX-XX Показать
в-праве.рф
Отзывы о специалисте
3,0
310 отзывов
ID:91738978

по телефону первым делом спрашивает «вы видели итоговую сумму с комиссией в объявлении»,отказался показывать комнату по причине «у вас сейчас денег нет зачем вам смотреть», при этом запрашивает 100% комиссию..за хамские ответы по телефону и свою жадность? это не работа риелтора.

ID:20905498

Так себе специалист … я арендодатель - доверила сдачу квартиры в аренду без моего присутствия, сдал первому приехавшему клиенту (хотя сама я сдаю свои квартиры отсматривая клиентов и выбираю того, кому хочу доверить свое имущество ). Просила заранее выслать договор с арендатором посмотреть - не выслал, уверял , что там все в пользу арендодателя (много бла-бла-бла). В итоге увидела только подписанный договор - там все в пользу арендатора (в плоть до то того, что я им ремонт делать должна каждый год чтобы содержать квартиру в первозданном виде). При том, что мое условие было относительно низкая ставка + вся коммуналка по счетам. По факту посоветовал потерпеть годик и переделать договор потом (а как насчет согласовать его заранее ??) сдать квартиру за день в элитном доме с крутым ремонтом вообще не проблема. Не профессионален абсолютно , схватил свои комиссионные от первого встречного и побежал. Не доверяйте ни с той, ни с другой стороны.

Головнин Александр

Очень странный отзыв ! ! !

ID:74396596

Хороший специалист (в том числе в юридических делах), c юмором. Оформили договор за полчаса

ID:77451743

Клиентоориентированности - 0! Не связывайтесь с данным риелтором! Потратит ваше время и нервы! За 5 минут до просмотра квартиры, заявил, что она сдана! Хотя заранее обговаривали просмотр и несколько раз созванивались для согласования времени!

ID:102056250

Очень не доволен работой данного человека, договорились о встрече и заезде день в день, сказал, что все отлично Вы первый на эту квартиру в очереди. Отправился к определенному времени на подписание сделки и когда и когда подошёл к подъезду позвонил и мне сказали: Ой извините мы уже подписываем договор. Я бы не доверял словам данного человека и был бы осторожен!

Головнин Александр

Данный клиент, по имени Сергей, действительно был записан первым на просмотр квартиры, но опаздал на 27 минут, в связи с этим, квартира была показана сначало вторым, а потом третьим клиентам , по очереди. У данного человека создалось впечатление, что виноваты все кругом, кроме него одного.

ID:103988619

Хороший специалист все четко и ясно,советую

ID:95202568

Александр - лучший риэлтор, которого я когда-либо встречала! Все было сделано быстро и гладко. Он супер! Мы рекомендуем его 1000%

ID:12371871

Очень адекватный человек, вежлив в общении .

Цыганов Александр

Александр, огромное вам спасибо за помощь в аренде квартиры и за вашу искренность, интересные истории, честность, а также прозрачный и защищающий нанимателя договор. Профессионал, не чета 99% риэлторов в Москве — интеллигентность, консультационная поддержка, максимальный уровень вежливости и тактичности. Художник от мира недвижимости. Благодарю за помощь, Александр Цыганов.

ID:74396596

Согласен, очень хороший риэлтор в отличии от молодежи, которая игнорирует звонки

ID:31894562

Не адекватный представитель собственника.Не хочет тратить своё время на показ квартиры .Первый вопрос от него:"Какая ситуация у вас с деньгами?" и "Зачем вам нужен просмотр,если нет денег в наличии?" Жаль собственника квартиры!( С таким представителем)

Головнин Александр

На мой вопрос "Какая у Вас ситуация с деньгами?" мне ответили что "денег нет, но очень хотят посмотреть квартиру". Человек не может понять, что он отнимает время у себя, у меня и собственников объекта. Это время можно использовать по другому назначению с большей пользой. Могу посоветовать этому человеку сходить в кино или в магазин, посмотреть на продукты.

Kovalkov Ilya

Извините, что встреваю, но Вы наверное не понимаете, что такое клиентоориентированность и репутация и как это сказывается на Вашей работе)

Иванов Иван

Вообще-то странный вопрос "Какая ситуация у вас с деньгами?" . Мошенничеством попахивает.

Активность на Циан
Советы5