Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Валентинович Моринов
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, меня зовут Роман Валентинович Моринов! Родился 25 июня 1970 года. Оказываю услуги частного риэлтора. с 1993 года. ЛИЦЕНЗИЯ НА РИЭЛТОРСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: № РЭД 000046 от 13.08.2001 г., выдан Московской Лицензионной Палатой. КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ АТТЕСТ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
Бойков Сергей

Романа Валентиновича выбрали по отзывам,которые оставили другие его клиенты, всегда есть шанс попасть на то, что они печатаются самим риэлтором, но в этом случае все его 5 звёзд подтверждаю лично с супругой. У нас была не простая ситуация, разъезжались с дочерью, настало пора ей жить отдельно своей жизнью и семьёй. У нас были долги по квартплате и квартира была не приватизирована. После подписания договора об оказании услуг мы подписали доверенность на приватизацию. После этого были погашены Романом Валентиновичем долги по квартплате и отданы документы на приватизацию. Покупатель нашелся в течении 3-х месяцев. Всё это время наш риэлтор был на связи. Мы очень быстро подобрали себе альтернативный вариант для покупки, внесли аванс и в назначенный день наши сделки прошли одновременно. Сейчас собираем вещи и готовимся к переезду. Огромное Спасибо за помощь и понимание! Рекомендуем, не сомневайтесь, сделает как обещает, слово держит.

ID:47010379

Сложно переоценить помощь и профессионализм Романа и сделать так, чтобы это не выглядело как заказная похвала. Теме не менее хочу выразить искреннюю благодарность за помощь в непростой ситуации. Необходимо было в короткие сроки получить ипотечный кредит, с чем блестяще справился Роман, в том числе посодействовав в снижении % ставки до минимально возможной. После чего Роман проявил все свои качества риэлтора, и помог довести до логического завершения - приобретения квартиры. Сделка прошла как по нотам и в приятной обстановке, маэстро Моринов все предусмотрел! Анастасии - помощнице, так же большое спасибо за отличную работу. Очень приятные в общении люди, с хорошим чувством юмора. Алексей и Екатерина

Моринов Роман Валентинович

Рад был с Вами поработать! Всего доброго и скорейшей выплаты ипотеки!!!

ID:13327597

Агент разместил информацию о продаже квартиры, не соответствующую действительности. К продаже была представлена квартира с конкретной стоимостью и датой, после которой должны были начаться показы. По телефону выяснилось, что стоимость не окончательная и может быть увеличена. Было предложено дождаться даты начала показов. Мое предложение о досрочном внесении аванса было отклонено. Согласился, несмотря на то, что ждать предлагалось около трех недель, что, очевидно, неудобно. Через несколько дней (задолго до указанной даты) случайно увидел, что объявление обновилось: аванс внесен третьим лицом. Вывод: агент не держит слово, обращаться не рекомендую, можно попасть в дурацкую ситуацию.

ID:33379130

Это Квартира вымышленная, я живу в этом доме и знаю что никто ни в одном из подъездов не продаёт такую квартиру. Несколько раз звонил риэлтору с разных телефонов, постоянно придумывал какие-то истории о том что квартиру показать нельзя, на предложение сразу внести аванс терялся. Сам о квартире не знает ничего: ни кто хозяин, ничего о документах, есть ли консьерж в подъезде и тд! Риэлтор недобросовестный ! Объявление ложное!

Моринов Роман Валентинович

Вы мне звонили 28 ноября, 29.11.2019 хозяину квартиры был внесен аванс, путём перевод суммы на его карту знакомым собственника квартиры, который узнал о её продаже на этом сайте. Это их отношения. Полномочий принять аванс у меня от хозяина квартиры не было и потому я его у Вас не брал тем более предложение было странным, без просмотра, больше похожее на провокацию. Информация была предоставлена Вам правдиво и в рамках наших с хозяином квартиры договоренностей, в том числе о возможном изменении цены т.к. он вправе сам решать менять ли ему стоимость его собственности в как в большую так и в меньшую сторону, о чём я Вам и сообщил, - это нормально пока нет подписанных соглашений. Я понимаю, что Вам обидно, что Вы не получили возможность ее приобрести, но я работаю на Хозяина квартиры и поступаю в его интересах, а не в Ваших. Если до 20 декабря квартира не будет продана внёсшему аванс покупателю, Вы можете получить возможность ее купить, но не ранее, какие бы отзывы Вы не писали. Взаимодействие надо обсуждать в переговорах при личной встрече, а не в чатах, как дети в соц.сетях.

Моринов Роман Валентинович

зачем звонить с разных телефонов? "Детский сад - трусы на лямках." Вы еще на показы в разных одеждах и париках приходите... Покупка квартиры серьезное дело и разглашать информацию о собственнике и объекте нет полномочий не у одного риэлтора, данная информация даётся по минимуме при показе и полностью при внесении аванса. Есть такое слово "конфиденциальность" , работа ведётся в интересах заказчика.

ID:21425432

До обращения к Роману я пробовал работать с двумя другими риэлторами - брокерами , результата ноль , жаль потраченного времени ... После звонка Роману сразу понял что лить воду и говорить то что я хочу услышать он не будет , говорил конкретно и по делу , сразу стало ясно что понимает все что связано с ипотекой и покупкой квартиры . Все его слова были в последствии подкреплены конкретными действиями , благодаря ему я наконец живу в собственной квартире . Редко встретишь профессионала такого уровня . Я ему очень благодарен и уже рекомендую своим друзьям и знакомым , хватить платит за чужое жильё когда с помощью Романа можно жить в своём .

ID:32737394

Хочу от всей души поблагодарить Романа за помощь в получении ипотеки и сопровождении сделки по покупке квартиры. Все было сделано профессионально и качественно.

ID:29306443

Для содействия в продаже квартиры, решила обратиться к Роману, учитывая его многолетний опыт и убедительные референции. И не ошиблась! Роман взял на себя полное сопровождение сделки. Он быстро нашёл покупателей и договорился об оптимальной цене при данной рыночной ситуации. Продажа квартиры была не совсем стандартным случаем и происходила по доверенности. У Романа были всегда ответы на вопросы, знание тонкостей и при возникновении проблем полезные идеи для их решения. Важно отметить, исключительную обязательность и профессионализм при ответственном и честном ведении бизнеса. Также позитивный настрой Романа и умение разрядить обстановку способствовали быстрому завершению сделки. Ещё раз спасибо ,Роман, и успехов Вам и всего наилучшего! Если Вам нужен опытный риэлтор для решения Вашего «квартирного вопроса», рекомендую Романа Валентиновича Моринова! Леся В.

Пичугин Иван

Обратились к Роману как к профессионалу со сложной ситуацией: нужно было продать квартиру котороя находилась в залоге в кратчайшие сроки и при этом не снижая рыночной цены. Роман действительно профессионал своего дела, потому что все вопросы касаемо продажи квартиры взял на себя, за 2 недели он нашел покупателя квартиры, оперативно решал вопросы с документами, консультировал по всем юридическим моментам и был всегда на связи. Провел сделку от и до, сопровождая на каждом этапе. Его работой очень довольны, в ближайшее время хотим обратиться к нему за помощью в получении ипотеки. Знакомым тоже будем рекомендовать как отличного специалиста по недвижимости

Соларева Галина

Всегда приятно иметь дело с профессионалом и за свои деньги получать качественную услугу Роман,огромное спасибо за компетентность ,грамотность ,помощь в моей непростой ситуации .100% рекомендация !!!

ID:239407

Работали с Романом по трём объектам (продажа двух квартир и дачи). За время своей работы он показал себя профессионалом своего дела. Роман берёт на себя все аспекты сделки - от размещения объявлений на профильных сайтах, до подписания акта приема-передачи после регистрации договора. Пунктуален, ни разу не опоздал ни на одну встречу по всем трем сделкам! Знает множество юридических тонкостей работы с недвижимостью. Во всех инстанциях (банк, нотариус, МФЦ) помогает правильно заполнить документы. Деликатно и сдержанно решает вопросы, возникающие между сторонами сделки так, чтобы было максимально выгодно и удобно всем. С удовольствием рекомендую его своим друзьям.

ID:22207440

Хочется выразить огромную благодарность Роману Валентиновичу! Обратился к нему с вопросом о помощи в получении ипотеки и дальнейшими услугами поиска недвижимости! Роман действительно профессионал с большой буквы, с первого разговора понимаешь, что имеешь дело со знающим все тонкости человеком и готовым помочь в любом вопросе!Стоимость услуг реально удивила, вряд ли вы найдёте подобные варианты, учитывая отличный уровень ведения сделки от начала и до конца! Помог с получением ипотеки под очень хороший процент, в дальнейшем подобрал квартиру, которой мы с супругой очень довольны! При этом все проходит очень оперативно, качественно,с максимальным старанием помочь обратившемуся клиенту! С момента обращения к Роману до новоселья прошло менее чем 1,5 месяца! )) Сотрудничая с Романом вы не будете переживать ни о чем, у этого человека всегда все под контролем! Буду советовать услуги Романа всем друзьям и знакомым, ну и конечно же Вам, всем кто прочитает этот отзыв!)) А Роману пожелаю всевозможных успехов! Так держать!) Евгений и Алина

Ещё 1 отзыв