Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Рудская
Документы агента проверены
О себе
Юрист-правовед, общий стаж 26 лет. в 1999 году окончила МЮИ МВД России.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 917 562-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363722 отзыва
ID:99095351

Специалист отличный, перезванивает, быстро отвечает, пытается помочь всячески!

Рудская Александра

Спасибо большое! Обращайтесь, всегда помогу чем могу!)

Марьям Марьям

Александра-человек энергия, в ней все прекрасно, она точно сможет найти выход из любой ситуации, чтобы все остались в выигрыше! При этом в сжатые сроки решает организационные вопросы. Хоть мы были со стороны покупателей, а Александра была со стороны агентом продавца, но всегда была с нами на связи и помогала нам так же решить наши вопросы в моменте организации, я благодарна ей за её добрату, находчивость и компетенцию в разносторонних вопросах. Однозначно рекомендую данного риелтора, если вы НЕ хотите проиграть на рынке недвижимости.

Рудская Александра

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Очень приятно!!!!!! Звоните, чем могу - помогу!!!

ID:85382221

Александра - замечательный специалист, настоящий профессионал своего дела, очень было приятно с ней сотрудничать, и в будущем обязательно обращусь ещё!

Рудская Александра

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Очень приятно! Всегда рада помочь!

ID:94574914

Все просто отлично, очень вежливый и приятный специалист)

ID:90770552

Добрый день всем читающим! С некоторым опозданием хочу оставить отзыв Александре Рудской, проводившей оформление нашей сделки полтора года назад. Это один из немногих специалистов, кто настроен на долгосрочное сотрудничество, а не по принципу "получил оплату -свалил", дальше разбирайтесь сами. В ходе сделки приходилось решать ряд вопросов, связанных с закрытыми на карантин МФЦ, с путаницей в документах и сроках, возникших по вине МФЦ, когда на них хлынул большой объем работы после длительного перерыва. На всех этапах Александра держала руку на пульсе, участвовала в том, что напрямую не входило в ее сферу компетенции, одним словом, клиентоориентированность - СУПЕР!!! Человечность, неравнодушие к людям, чувство юмора - это визитная карточка специалиста. С благодарностью за отличную работу! С уважением, Елена

ID:89464095

Это не риэлтор. Это КГБ(контора глубокого бурения). С продавца требует все справки(вплоть до "справки от дяди Васи-сантехника"), вытаскивает таких скелетов из шкафов, о которых продавец и думать забыл. Ведёт сделку от и до. Если вам понравилась квартира, а в ней присутствуют проблемы (в залоге, прописаны третьи лица и т.п), то вам к Александре. "...он выволок на свет и приволок, подколотый, подшитый материал.Никто поделать ничего не смог...", Александра сможет. Жаль звёзд мало,поставил бы больше.

Рудская Александра

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!! Очень приятно! Всегда рада помочь!!!

ID:86404701

Всё доступно объяснила,приятное общение.

ID:85635680

Хорошее внятное объявление, получила полную информацию!

ID:101957622

Если получили полную информацию, то почему поставили оценку 1?

Митрофанова Анастасия

Специалист - знаток своего дела. Заранее договорились о просмотре, приехали, все посмотрели, сразу заключили договор. Сама Александра очень приятная в общении, как человек. Подсказала, как лучше добраться до дома, встретила и так далее. Договор сама заполняла при нас, все документы были при себе, проверено, зафиксировано, в общем - идеально! Очень советуем специалиста.

ID:47635062

Специалист действует со знанием дела. Приятно иметь дело.

Ещё 12 отзывов