Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Лубинецкая
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
Заборов Николай

Специалист экстра-класса! Квартира была сдана очень быстро, все пожелания были учтены! Вежливый, внимательный специалист. Рекомендую!

Тонких Елена

Мария,хочу выразить вам нашу благодарность за ваш труд,с таким приятным,ответственным,организованным,оперативным риэлтором сотрудничать очень приятно,наша сделка прошла быстро,надежно и успешно.Вы помогаете нам на протяжении 4-х лет,Желаем вам процветания и рекомендую на 100 % вас другим людям

ID:47672316

Мария - настоящий профессионал и замечательный человек! Очень легко и приятно общаться. Квартира была сдана за два дня. Все вопросы с оформлением документов были так же решены молниеносно, от меня требовалась только подпись. Спасибо огромное за проделанную работу! С квартирными вопросами теперь только к Марии!

Лубинецкая Мария

Большое спасибо за высокую оценку ❤️

Ряховская Анастасия Николаевна

Не хотела портить 5 звезд, но все же не очень красивая ситуация получилась так не поступают… Данный риэлтор совсем не компетентный, свою комиссию 60% нужно отрабатывать и контактировать с клиентами!!! Выложила объявление в пятницу, я увидела хороший вариант и сразу написала, потом позвонила, сказала просмотр только в воскресенье в 15.00, 16.00. Уточнила ко скольки приехать сказали к 16.00, ну думаю ок, еду с другого конца Москвы, время начало 16.00 смотрю, а объявление снято с публикации, звоню не берут телефон, дозвонившись, а мне говорят, приехали люди пораньше и сняли!!! Делайте выводы …

Лубинецкая Мария

Добрый день. Я Вам сказала приехать в 16, потому что люди, которые позвонили раньше Вас записались на просмотр в 15 и 15:30. Соответственно одни из них сразу же сняли квартиру. Со мной на показе был сам собственник и она принимала решение. Никто не хотел Вас обидеть. Так сложилась ситуация.

ID:96585462

Марию знаю уже много лет, моя семья и я работали с ней не раз. Очень ответственно подходил к своей работе, к каждой бумажке, справке ! С ней можно быть в полном спокойствии , что сделка пройдёт согласно букве закона и безопасно для клиента! Всегда на связи в любое время и по любым вопросам! Профессионал своего дела и отличный человек. Рекомендую на все 100%!

ID:103081330

Мария, спасибо за проделанную работу! Желаю процветания в Вашей нелегкой работе и побольше клиентов!!! Лучший специалист своего дела👏 Профессионально, быстро и качественно!!! Всегда прилагает максимум усилий для каждой сделки! Рекомендую данного риелтора всем знакомым и друзьям!!!

ID:85676874

Мария - просто настоящий мастер своего дела. Она досталась мне от тети, которой, в свою очередь, от подруги. То есть, кредит доверия уже был. Она сделала все блестяще. Всю сделку держала под контролем и в своих руках. Мне осталось просто довериться. И полная проверка документов, и список дел, которые мне нужно сделать, и не шла на уступки, когда не хотели выписывать людей из моей новой квартиры. Вовремя пришла, все до конца довела, за ручку меня по банку водила. Просто золото. Буду советовать АБСОЛЮТНО ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.

Лубинецкая Мария

Спасибо большое 🤗🤗☀️

ID:96987543

Хотелось бы выразить огромную благодарность, специалисту высокого класса и прекрасному человеку Марии за добросовестную и честную работу. У нас была очень сложная сделка перевезти родителей из дальнего подмосковья в Москву, благодаря Марии и её безупречной работе, наш амбициозный план удался. Спасибо за терпение, доброжелательность и эмпатию. За квартирой своей мечты только к Вам!

Лубинецкая Мария

Спасибо большое ❤️

Агамалиев Сеймур

Спасибо большое Марии и "команде Лу" в целом за успешные 2 сделки, которые мы совершили в апреле этого года. Была нестандартная ситуация, однако мы смогли ее решить. Из явных плюсов выделю, что до сделки мне в самом начале дали примерный подсчет моих общих и косвенных расходов за сделку, расписали план действий, а также то, что Мария всегда была со мной на проводе 24/7! В общем всем рекомендую, лично я обращусь еще!

Лубинецкая Мария

Вам спасибо за теплые слова ☀️ команда Лу рада стараться 😉

ID:85951823

Мария, спасибо большое за проделанную работу! Не в первый раз обращаемся за помощью по недвижимости к Марии. Мария подробно рассказывает о различных мелочах и делает акценты на действительно важных вещах, прекрасно ведёт сделку. Мария, спасибо!

Лубинецкая Мария

Спасибо за высокую оценку 🤗🤗🤗