Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Демченко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
New Way
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
Терентьева Светлана

Анна подобрала идеальный вариант нам на лето. жили в прекрасной квартире, пока доделывали в своих. вот только нашли время поблагодарить и оставить отзыв

ID:12920624

Огромное спасибо Анне за очень профессиональную работу! От начала и до последнего этапа сделки! Подобрала нам лучший объект под наш запрос, и провела сделку на самом высоком уровне. От всей души рекомендую! Теперь любые вопросы с недвижимостью - только к ней!

Jke Westi

Я выражаю самую большую благодарность Анне. Это профессионал своего дела! Без преувеличения. Все очень грамотно и качественно. Я всем советую обращаться именно к ней, не пожалеете! Анна, а вам хочу пожелать только достигать высот в этом деле, с таким подходом к делу вы заберёте весь этот рынок! Спасибо Вам большое !!!

ID:67431265

Выражаю глубокую благодарность Анне Демченко за оперативный и успешный поиск квартиры по нашему запросу. Анна нашла нам квартиру в течении дня, которая полностью соответствовала моим запросам и укладывалась в бюджет. Кроме того Анна составила договор между мной и арендодателем и решала организационные вопросы, связанные с арендой квартиры.

ID:67004262

Клиентоориентированность на очень высоком уровне , благодарю за содействие

ID:67004265

Отличный риэлтор! Анна оперативно нашла для нас шикарную квартиру. Теплое дружеское отношение к клиенту. Благодарим!

ID:53719106

С Анной очень приятно и легко общаться, она отличный специалист!

ID:63805405

Анна Риэлтор надёжный, быстро и оперативно нашла в нужном районе квартиру, будем и дальше обращаться за помощью. Рекомендую, как отличного специалиста своего дела.

ID:56101351

Анна лучший риэлтор страны! Я проехал, в силу профессии, всю страну, но в Краснодаре мне решили вопрос за неделю на 5+ и в этом мне помогла Анна!

ID:60972833

Спасибо Анне за терпение и оперативность. Нужно было снять две квартиры. Подбор был идеальный. Первые же две и подошли сразу. Все оформление договоров Анна взяла на себя. И выдержала несколько часов показов со мной и моим капризным и шумным ребенком. Если есть возможность арендовать через агентство, то однозначно Анну можно рекомендовать как грамотного специалиста

Ещё 2 отзыва