Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Овдиенко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Оказываю полный комплекс услуг по сделкам с первичной и вторичной, коммерческой недвижимостью: аренда, купля-продажа, сопровождение сделки, юридическая поддержка. Помогаю людям находить правильные решения в сфере недвижимости. Умею отстаивать интересы своих кл...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 464-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
ID:104944661

Юля огромное вам спасибо,всё на высшем уровне,мы уже заселились,будем теперь обращаться только к вам,ребята советую,грамотный подход,и компетентность!

ID:85643183

вроде и старалась Юлия, но по факту в последний момент сказала что собственник отказался. вот и неизвестно проблема в Юлии или в собственнике, альтернативу она не готова была предложить и сказала чтобы мы искали другой вариант. конечно и подбор с нашими составляющими совершенно не простой, но и желания работать у Юлии я не увидела, по моей ситуации могу сказать что можно попробовать посотрудничать но нужно быть готовыми к тому что в последний момент всё сорвётся. странности пошли после того как я говорила что договоре будет пункт по поводу клопов и тараканов в доме, и если они будут то это будет полный возврат денежных средств и расторжение договора.🤷🏻‍♀️ Мой опыт больше негативный, отсюда и низкая оценка.

Овдиенко Юлия

Екатерина, я была с Вами честна и приложила по-максимуму усилий для согласования условий/пунктов договора с арендодателем, но окончательное решение и ответ по показу/заселению всегда за собственником.

ID:96936679

Юля специалист своего дела, все сделала грамотно, решила множество технических вопросов по сделки, и я очень рада, что имела возможность познакомиться с этим специалистом.

ID:82122258

Очень рады, что имели возможность познакомиться с этим специалистом. Юля помогла найти арендное жилье несмотря на то, что у нас была масса запросов. Одним из которых было наличие большого количества животных.  Юля помогла найти дом не дорого и в кратчайшие сроки.  Постоянно была на связи.  Всем рекомендую этого высококласного специалиста. Благодарю за отличную работу.

ID:84488077

Все сделала идеально. При изначально сложных условиях запроса и специфике, профессионально и быстро подобрала квартиру, быстро решила множество технических и юридических проблем, полностью организовала весь процесс включая юридическое сопровождение. Очень приятно было общаться в процессе подбора квартиры. Оценка 5, жаль что нет опции поставить 5+. Рекомендую всем. Огромное спасибо.

ID:57600477

Юлия является настоящим профессионалом своего дела и очень хорошим человеком. Предлагает проверенные квартиры. Работает в тандеме с сильными юристами по недвижимости города Краснодара. Встретили, разместили и помогли приобрести квартиры. Постоянно была на связи с нами и держала нас в курсе дела. Помогала ценными советами. Рекомендую всем потенциальным клиентам. Спасибо за работу.