Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Клименко
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! меня зову Роман Я специалист в области недвижимости.(высшее образование, специализация - риэлторская деятельность) стаж 15 лет. Сэкономил время, деньги и нервы каждому своему клиенту, безопасно для Вас проведу любую сделку. Только реальные объект...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Небоскрёб
Контакты
+7 967 303-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363711 отзывов
ID:106506088

Проводили сделку через Романа.Сделка прошла быстро и гладко. Ответил на все наши вопросы и разъяснил наши сомнения.Грамотный ответственный специалист. Было приятно попасть на такого надёжного риелтора при решении важного вопроса о покупке недвижимости. При необходимости будем обращаться только к нему!

Клименко Роман

Спасибо за отзыв!

ID:106537948

Отличный адекватный специалист!) Все четко и понятно, для Краснодара это редкость) сделку провели без проблем, спасибо!

Клименко Роман

Спасибо за честный отзыв! Рад что Вам все понравилось

Моисеев Игорь

Отличный специалист, никаких проблем не было, дал изучить все документы, проверить квартиру и в целом приятный человек. Спасибо за работу!

Клименко Роман

Спасибо за честный отзыв!

Кузнецова Ангелина

Вежливый , грамотный, честный человек. Свое дело знает на ура, рекомендую! 🤝

Клименко Роман

Спасибо за честный отзыв !

ID:94290115

Договорились посмотреть квартиру, а этот риэлтор её сдал другому!

Клименко Роман

Добрый день.! Конечно сдал. Кто первый пришел,того и товар. Все справедливо.Оценка Ваша не справедлива.Но в любом случае спасибо за оценку.

ID:92598750

супер риэлтор. все очень хорошо. Добрый, внимательный.

ID:94166461

Добрый день хочу выразить огромное спасибо Роману в помощи жилья обратился помог сразу решил проблему жильём Очень отзывчивый и добрый человек решил все очень быстро и качественно Всем рекамендую Романа Очень честный и хороший во всем и порядочный человек Если надо желье обращайтесь к Раману только к нему и больше не Каму Очень честный человек сейчас таких мало 👍👍👍👍👍👍 Оценка 5+и только 555555

ID:91903534

Порядочный, адекватный, пунктуальный агент! Реальные объекты, цены, фото! Можно смело обращаться, однозначно рекомендую

Клименко Роман

Спасибо за честный отзыв!

ID:81458608

Спасибо огромное Роману Николаевичу Клименко за помощь в продаже двухкомнатной квартиры и встречной покупке частного дома за короткие сроки, что было очень важно для нас. С самого начала Клименко Р.Н. очень трепетно отнёсся к нашей ситуации и как специалист Высокого класса давал рекомендации, взвешивал все «за» и «против», а самое главное - помог продать нашу квартиру за месяц, которую мы продавали почти год сами, что было нашей большой ошибкой. Спасибо моим друзьям, которые посоветовали нам Романа Николаевича. Теперь даже не раздумывая, всегда будем обращаться к Клименко Р.Н. Спасибо Вам огромное за помощь!!!

Клименко Роман

Спасибо за отзыв!

ID:81517842

Очень благодарна Роману за его проделанную работу! Долго искала хороший вариант, где снять квартиру. Мне было важно найти жилье в шаговой доступности от работы. Роман предложил несколько вариантов, чётко всё объяснил, рассказал всё честно, информация соответствует действительности. Всё прошло удачно, очень благодарна за качественно-проделанную работу. Честный, отличный специалист своего дела, рекомендую!

Клименко Роман

Спасибо за честный отзыв!

Ещё 1 отзыв