Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Кирпа
Документы агента проверены
О себе
Успешный опыт сделок с жилой и коммерческой недвижимостью с 2011
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая
Регион работы
Краснодар
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
Ференец Яна

Добрый день! Хочу поделиться отзывом по работе с Андреем. Обратилась к нему по горячей рекомендации от моей подруги. Изначально продавала квартиру с Аяксом. Я выставила свою цену, которую они стали максимально снижать, объясняя тем, что рынок сейчас очень плохой и дальше все будет еще дешевле. Также они давили на меня по поводу того, что квартира плохая и требует ремонта, хотя она была объективно в хорошем состоянии. При этом еще не приезжали на показы с покупателями. Типа покажите сами. В общем и в целом, я была на грани отчаяния и стала искать другого риелтора и отказалась от их услуг. Моя подруга посоветовала Андрея, так как совсем недавно он ей самой помог продать квартиру. Причем она находилась в другом городе, но это не помешало закрыть сделку без каких-либо проблем. Мы обговорили с Андреем мое видение цены, он поддержал. Сложился полный контакт и коннект. Чувствовалось, что специалист с большим опытом, компетенцией. Он заказал профессиональную фотосессию квартиры, лично был на каждом показе, держал в курсе переговоров с покупателями и отстаивал все мои интересы. Квартиру в итоге продали за 2 недели. И на самой сделке нас с мамой Андрей везде направлял. Андрей, спасибо вам огромное за помощь! Если бы не вы, не знаю, как долго и за сколько, я бы продавала свою квартиру! С радостью буду рекомендовать вас своим знакомым, тем более зная, как сложно найти качественных риелторов. Надеюсь мой отзыв будет полезным для тех, кто в поиске своего риелтора.

Кирпа Андрей

Спасибо Яна, был рад помочь, спасибо за обратную связь!)

Бабенков Вадим

очень странный риэлтор, на показы квартир время нет, то встречи то далеко живет, заинтересованности в продаже квартиры нет совсем.

Кирпа Андрей

Во-первых мы с вами созвонились в 20:40, что уже для показа поздно, квартира в предчистовой отделке, что вы сможете там увидеть, во-вторых в 10 утра мне было не удобно показать квартиру, вчера вечером я вам позвонил чтоб договориться на показ, вы проигнорировали и звонок и ватсап, так что с какой целью вы пишете негативный отзыв? Если-бы у вас был реальный интерес, выб звонки не игнорировали.