Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Шафоростов
Документы агента проверены
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Апельсин
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
Керимова Нана

,договаривались о встрече обманул нас,не брал трубку ,не надежный человек,адрес дома что указан не рекламе не реальный.одним словом мошенник

Апельсин

Все адреса в рекламе сдвигает Циан , локация +- 2 квартала не больше . Трубки беру всегда , не надо обманывать . С кем договариваюсь о встречи , встречаюсь . Видимо вы общались со многими агентами , и перепутали с тем кто вас обидел .

СТЕПАНЕНКО СЕРГЕЙ

какие +- 2 квартала, когда в объявлении фото из КП южного с оранжевой крышей, а в объявлении указаны цены и параметры домов якобы в КП крепость?! Цвет крыши подсказать, или знаете? может для сибиряков или удаленных сделок и можно налить в уши, но для местных это не пройдет. Фу так работать.

ID:12731230

из тех объектов, что представлены на циане от него, в нужной мне локации, не смог показать ничего. при встрече начал предлагать совсем другие объекты те которые я и сам смотрел через отдел продаж. я у него спросил где дом по этой цене что в объявлении, он сказал что это цена за дом без земли. я спросил почему некорректно написанно он всё начал валить на циан). не люблю когда меня пытаются выставить идиотом, поэтому не рекомендую этого агента. он не обладает информацией полезной.

Апельсин

Смешно то что мы даже не встречались . Я никогда не говорил покупателям что земля продается отдельно от дома или наоборот . Вы видимо просто агент который сделал мне рекламу , спасибо .

ID:81086768

Обещал организовать просмотр и больше недели трубку не берет.

Апельсин

Когда обещаю сделать просмотр , то делаю это моя работа , деньги получаю за это . Трубки беру всегда , даже в нерабочее время .

Ветер Павел

Человек, который берёт трубку и прикидывается риелтором 100% таковым не является. Человек, который берёт трубку не знает, что такое ПРАВОУСТНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ. На многократный вопрос, какие документы на квартиру, он говорит все возможные, целая стопка документов. Вот так он говорит))) На уточнения не понимает о чём речь))) Уточняет агент ли ему звонит, и когда слышит, что агент, то говорит, что с агентами не работает и бросает трубку. Из чего делаем простой вывод, что трубку берёт человек, который вообще не риелтор и не понимает о чём речь, либо объявления заманухи и не существуют в действительности, либо там какие-то проблемы с документами, с которыми риелтор естественно разберётся, а какого-то простого человека без риелтора вполне можно и как-то обмануть и что-то впарить. Поэтому рекомендую потенциальным покупателям быть поосторожнее с этими деятелями и всё таки без грамотного риелтора к ним не соваться. А вообще в Краснодаре с этим какой-то ужас. Сплошь заманухи и развод. Простому покупателю ОЧЕНЬ трудно разобраться. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!

Апельсин

Вы ответили на свой вопрос « как обычный покупатель» , но на самом деле агент который решил обойти своего коллегу и узнать где находится заветная недвижимость . С документацией знаком , с ипотечными программами знаком , с продаваемым выбором недвижимости знаком . На все возможные вопросы стараюсь ответить и предлагаю способы более приемлемые для покупателя . Я риэлтор , не прикидываюсь . Звоните , буду рад вам помочь . А именно вам спасибо за антирекламу .

Тютюнник Любовь

Хороший специалист, дал полную консультацию

Апельсин

Спасибо за отзыв , рад был помочь вам .

ID:77440532

Павел подробно все рассказал. Договорились на просмотр дома