Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гюзель Ханюкова
Документы агента проверены
О себе
Стояла у истоков ипотеки и становления рынка недвижимости. Опыт работы со сложными сделками колоссальный. Являюсь профессиональным переговорщиком. Также выступаю Медиатором, Бизнес - тренер.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Краснодарский край, Красноярский край, Москва, Санкт-Петербург
Агентство
Бульвар 21
Контакты
+7 923 889-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
ID:81771541

При общении по телефону договариваемся на одни условия , а после встречи вдруг становятся другие условия и цена неадекватно поднимается на жилье. Не рекомендую связываться с этими людьми.

ID:100290679

Ужасное агентство, больше полутора месяца пытались договориться о покупке квартиры. Гюзель не отвечает на звонки, затягивает с ответом по недели, ведет себя не адекватно и грубо. Все началось с того, что Гюзель запросила занижение в два миллиона рублей, мы предложили что оплатим полностью весь налог, но их это не устраивало. Квартира была очень мутная и мы пытались себя обезопасить, в итоге Гюзель три раза отказывалась от уже оговоренных условий, хотя уже был согласован договор о задатке. Мне очень жаль потраченное время, возможно кому то поможет этот отзыв.

ID:17094037

Здравствуйте! Вы планировали купить квартиру на Декабристов? Если да, то спасибо за предупреждение

Ханюкова Гюзель

Артем, мы благополучно продали квартиру в ипотеку Сбербанка. Еще раз напоминаю вам - у Продавца также есть право выбирать себе покупателя, наиболее выгодного для него и он им воспользовался. С уважением, страшная и ужасная Гюзель Тахировна.