Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Московко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 479-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:105612640

Юлия - профессионал своего дела. Все очень четко и грамотно, на все вопросы всегда развернутые ответы. Было очень приятно работать с Юлией.

ID:98418529

Моя семья не в первый раз работает с Юлией, чтобы сдать недвижимость. Каждый раз находим потрясающих арендаторов. Спасибо большое!

ID:96404576

Однозначно Юлию рекомендую! Юлия нашла прекрасную семью, которой мы теперь сдаём квартиру Юлия очень грамотная, чёткая, тезисами говорит что надо сделать и помогает быстро прийти к цели)! Ещё раз спасибо за совместную работу ❤️

Латышова Ольга

Спасибо огромное за сотрудничество! Юля, профессионал своего дела! Работать было легко, замечательно и очень комфортно! Всем желаю только таких риелторов!!!

ID:102832050

Юлия - фантастический профессионал. Сделка по продаже квартиры была проведена быстро и очень комфортно, все возникающие по ходу дела сложности решались незамедлительно. Всегда держала меня в курсе дел, консультировала и помогала. Огромное спасибо, от души рекомендую!

ID:79590711

Спасибо Вам, Юлия, за проведённую сделку! Юлия была риэлтором со стороны продавца, я выступала покупателем. Мой Риэлтор и Юлия сразу нашли общий язык, сделка для меня была в удовольствие! Спасибо Вам за профессионализм, пунктуальность и доброту

Тычинина Светлана

Юлия! Большое спасибо за совместную Сделку! Очень приятно было с Вами сотрудничать. Сделка прошла замечательно, в спокойной обстановке, все вопросы по сделке решали вместе . Понимали друг друга с полу слова. Редко сейчас можно встретить риэлтора - хорошего специалиста, порядочного, ответственного, человечного. Рада нашему знакомству! Всех Вам благ!

ID:66447431

Хочу поблагодарить Юлию за помощь, прекрасный специалист! С момента обращения до сделки прошел месяц, и это с учетом новогодних каникул. Все пожелания учтены, помогла с оформлением документов. Большой профессионал и легкая в общении, от души рекомендуем!

ID:96610565

Отличный специалист, вежливая, сразу рассказала все важные моменты.

ID:96190167

Хочу поблагодарить Юлию за профессионализм. Всё было чётко, оперативно, с учётом всех пожеланий. Я очень доволен её проделанной работой. Всем рекомендую Юлию как надёжного специалиста.

Ещё 9 отзывов