Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Кряжев
Документы агента проверены
О себе
Из мечты о своей недвижимости - в недвижимость своей мечты!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 996 534-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:96688929

Спасибо Максиму Кряжеву за помощь в подборе квартиры, не ожидала , что все так получится быстро и легко , с маленьким ребёнком это особенно актуально, рада, что не стали тратить время на самостоятельные поиски, а обратились к нему 😊

Кряжев Максим

Спасибо, Вика за доверие!

Запольских Илья

Помог мне купить двухкомнатную квартиру без первоначального взноса, в которой были выделены доли детям. Я думал это нереально, а оказалось очень даже. Но всё это благодаря Максиму и его агенству. Рекомендовал и буду рекомендовать его как супер специалиста!

Кряжев Максим

Спасибо, Илья) С таким, как ты, работать одно удовольствие!

Cкорохватова Полина

Хороший агент,купила с ним уже две квартиры, одну продала. Хорошо ориентируется в рынке, потому что хотела купить в одном районе, но,учтя мои пожелания предложил вариант лучше,плюс за те же деньги! Рекомендую!

Кряжев Максим

Спасибо, Полина, Вам огромное. Думаю мы ещё поработаем;)

Вадимович Максим

38 за квадрат)))))) Лэнд крузер 200 - года так 2010 хоть нет у вас там тысяч за 400??????

Кряжев Максим

Прежде чем смеяться, пришли бы и посмотрели эту квартиру! Она в действительности есть и продаётся 38 тыс. руб за 1м2 как бы это смешно не звучало) Просто есть особенности дома: этаж 6 из 6, без лифта и Собственники квартиры адекватно оценивают свою недвижимость!!!

ID:64204773

Обман, обман, такой квартиры не существует.

ID:72689685

Вы уверены ? Почему такие выводы ,?

Кряжев Максим

Фейковые объявления я не выставляю, максимум что может быть - это что квартира или дом на задатке и я её не снимаю с продажи потому что есть всегда вариант что сделки не будет, как только подписывают договор купли продажи я тут же снимаю объявление!