Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Лозовая
Документы агента проверены
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Девел-Риэлт
Отзывы о специалисте
3,5
3.47058823529411717 отзывов
ID:85357521

Все как у всех, трубки не берет, еле дозвонилась, спросила кто будет жить, обещала перезвонить и не перезвонила. И опять не берет трубки. Все квартиры на районе этого агентства, получается нет смысла вообще пользоваться цианом для поиска. Не понимаю как так, первый раз такой чтобы риэлтор не был заинтересован, это еще потом предполагается за это комиссию платить??? Ну до комиссии дело конечно не дойдет, потому что человек очевидно никогда не возьмет трубку.

Т Антон

1. Чтобы дозвониться - нужно потрудиться. Трубку не берут. 2. Когда дозвонился - взял трубку человек, который не владеет информацией по квартире из объявления. Записали кто будет жить, сказали, что уточнят информацию. 3. Не перезванивают. А до них дозвониться не получается - снова не берут трубку и не перезванивают. 4. Через пару дней после моего звонка подняли цену в объявлении на 9 тыс..... Махинации не понятные. Вероятно, квартиру уже сдали, так уже и сказали бы. А если не сдали - не завидую собственнику, который через это агентство решил сдавать - агентство, похоже, не заинтересовано.

ID:101789393

УЖАСНЫЙ РИЕЛТОР, обманывает, обещает и не выполняет

ID:102955801

Обещает перезвонить, не перезванивает. Потом вообще трубку не берет. Выше написанные отзывы лож!

ID:106105830

Грубая и ленивая риэлторка! Обещает перезвонить и не перезванивает. Номера отправляет в чс! Насчет квартиры сплошная ложь! Как я могу снять квартиру через риэлтора, если риэлтор настолько отвратительный человек. Я бы поняла, если бы с моей стороны были бы хоть какие-то подозрительные моменты, но это же просто беспредел!

ID:95306403

Анастасия предложила реальные варианты, организовала просмотр, всё быстро и в удобное для нас время. Пообщавшись с другими риелторами, были приятно удивлены профессионализмом Анастасии. Желаем адекватных и благодарных клиентов. Её номер телефона- сохранили!

ID:91865101

Трубку с первого раза и даже третьего не берут. Перезвонили и уточнили по какому вопросу звонил. Обещали перезвонить. Ну и собственно второй день в режиме ожидания, на мои звонки не отвечают.

Киселева Мария

Анастасия вежливая, доброжелательная! Единственный риелтор, который берет трубку с первого раза. Предложила реальные варианты для просмотров. Учла все требования и желания, а их было не мало! За один день я определилась с выбором квартиры! Теперь наслаждаюсь прекрасным видом на реку уже из своей квартиры! Спасибо Вам за качественный подход к своей работе.

ID:68871694

Хороший специалист , быстро подобрали мне квартиру , рекомендую

ID:67009367

Хороший специалист, быстро позвонил предложил отличный вариант, я сразу приехал в этот же день, посмотрел квартиру, все понравилось и на следующий день снял.

Ещё 7 отзывов