Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина ИРИС-Юг
Документы агента проверены
Агентство
ИРИС-Юг
Контакты
+7 938 866-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
Синявский Виктор

Соглашусь полностью с написанными выше негативными отзывами!!! 1. Публикуют не существующие или сданные площади 2. Публикуют рекламные и несущие массовый характер объекты. 3. Фотографии одни и те же лепят на разные объекты. 4. Постоянно дублирующие объявления 5. Отношения к клиентам хамское. Ни кому не рекомендую обращаться к этим "специалистам"

Кирпа Андрей

Постоянно в рекламе фейки с какими-то нечитаемыми фотографиями, плюс невнятное общение по телефону, агрессивный уход от прямых вопросов и полное нежелание вообще хоть что-то покащывать.

ID:74394223

По телефону сказали что данные в объявлении соответствуют действительности. Договорились о встрече. На следующий день оказалось, что объект то ли сдан, то ли полностью не соответствует описанию. Сдается не офис, а не понятное помещение "без окон, без дверей", как сказал предствитель компании. Компания не договорилась с собственником помещения и размещает ложную информацию! Потратила время на недобросовестных специалистов, не связывайтесь

Авеню

Спасибо, за отзыв. Очень обидно , что такие "специалисты" портят общее впечатление о специалистах по недвижимости. Жаль, что у этого специалиста - НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ вам сказать о реальном состоянии объекта, в то время...когда вам это надо было. Человеческий фактор... Дорогие клиенты - мы не ваши слуги и не ваши работники. Имейте взаимоуважение. Жалобы пишите - в органы. Вам - ни кто ни чего не должен!! Вы куда жалобы пишите?)) Сайт Циан дает рекламу, которые МЫ "тупые риелторы" оплачиваем... Не нравится ответ или человек, найдите другого.

ID:6337072

Грубое общение. Сложилось впечатление, что агент совершенно не заинтересован в продажах.

Авеню

Видимо, так задали вы вопрос...так и ответили. Вы бы подробнее написали и запись аудио приложили. Реально...отзыв не обоснован.