Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Самойленко
Документы агента проверены
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Девел-Риэлт
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:109581601

Переезжал в Краснодар из другого города, Яна была всегда на связи и присылала различные квартиры для просмотра, в итоге по приезду получилось снять отличную квартиру, Хороший специалист о приятный человек по общению.

Подгорнова Лилия

Татьяна - профессионал своего дела и очень приятный человек , рекомендую !

ID:94583452

Татьяна, профессионал своего дела. Переехали в город и она помогла нам найти хороший вариант. Ранее обращались к многим риелторам но уровень сервиса и вовлеченности их оставлял желать лучшего. Татьяна, большое вам спасибо Всем рекомендую.

ID:82303602

Уже второй раз обращаюсь к Татьяне, подобрали прекрасную квартиру! Рекомендую

ID:92407709

Очень вежливая и приятная девушка, внимательная, помогла нам выбрать квартиру. Мы целый день потратили на просмотры, посмотрели очень много предложений и остановились на нужном нам варианте. Спасибо большое Татьяне .

ID:92087152

Получилось снять квартиру за один день. Мы поездил и посмотрели много вариантов и в итоге на след день подписали договор с собственником. Хорошее агенство с внимательными специалистами.

ID:82214462

Немного истории: Мы начали планировать переезд в Краснодар и поиск квартиры более чем за месяц (в апреле). Яна (не переживайте, отзыв по верному адресу) нам помогла побороть все волнения о переезде, рассказала, в каком районе лучше жить и в течение недели присылала нам квартиры. Самое трудное было договориться с арендодателем, чтобы нас ждали (около месяца). В итоге, Яна подобрала для нас ту самую квартиру, которая нам подошла. Спасибо вам больше! Семья Ч.

ID:89769935

Хочу поблагодарить Татьяну за оказанную услугу. Посмотрели несколько раз квартиру перед тем, как окончательно решились...Татьяна приехала даже в праздничный день, за это отдельное спасибо, так как переехать нужно было быстро. Ещё раз благодарю!

ID:70831660

Ответ Татьяны на вопрос почему нам спустя месяц не вернули залог: «Мы занимаемся только подбором жилья. По вопросам возврата залога, Вам необходимо связаться с представителем собственника.» Конечно, вам об этом не скажут при заключении договора.

Самойленко Татьяна

Добрый день, Вы заселились на 2-3 месяца. По факту прожилки 1 месяц-это считается как суточная аренда . Залог Вам в праве вообще не вернуть , но Поедставитель Собственника пошёл на уступки и согласился его вернуть. Деньги Вы перечисляли не мне, соответственно Вам необходимо связаться с представителем собственика. С нашей стороны мы ещё раз напомним ему об этом

ID:40034589

?!?! Что значит считается? У кого так считается? Очень убедительная причина не возвращать залог! Как только встал вопрос относительно возврата залога (спустя месяц!!!) вы слили все на представителя собственника. Вот такую работу стоит ожидать от Татьяны.

Самойленко Татьяна

Ваша претензия совершенно не по адресу, так как мы оказываем услуги только по подбору квартиры. Договор аренды вы заключили с представителем собственника квартиры, которому передали залог. Поэтому возврат залога вы можете потребовать только с него, но никак ни с риэлтора. Мы со своей стороны, пошли вам на встречу связались с представителем собственника и попросили вернуть вам залог, он обещает это сделать до конца месяца. Нам совсем не понятен ваш негатив к нашей работе, мы считаем его неуместным.

ID:72205

Спасибо Татьяне, помогла оперативно снять квартиру Предложила несколько вариантов, на все вопросы отвечала четко и компетентно!

Ещё 5 отзывов