Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Зуева
Документы агента проверены
Регион работы
Краснодарский край
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:101205069

Никакой конкретики, ни одного вопроса не решает! Только врет и время зачем-то тянет.

Зуева Анна

Желаю вам добра и успехов. Если вы этого заслуживаете)

ID:70866624

Компетентный специалист. Оперативно ответил на все вопросы.

ID:78866962

Не умеют вообще общаться ! Никакого профессионализма ! Не могут дать внятную информацию по квартире сутки . Никакой обратной связи Коллега Наталья так вообще нормально диалог построить не может , общается так , как будто ей должны ! Одним словом -Сочи …

Зуева Анна

София, я прошу вас успокоиться и не разливать негатив с раннего утра) вам было сказано, что квартиру смотрят люди и принимают решение по поводу заезда в неё, было это вчера в 20.00. Показ затянулся и были обнаружены некоторые неполадки, которые было необходимо устранить, поэтому показ перенесли сегодня на 9.00 повторно. Мы не можем физически работать 24/7 одновременно со всеми, и бросать клиента, который стоит перед нами в апартаменте, но вы не слышите этого и провоцируете конфликт с 9 утра, общаясь так, как-будто все должны, не дослушав, что для вас предложили другой апартамент, бросаете трубку и пишите негативные комментарии))) была необходимость только немного подождать, чтобы вам сами перезвонили) доброго вам дня!

ID:65390133

Позвонил, поинтересовался обьектом реальный он или нет, процентщица заверила что да и сказала перезвонит… и все больше никакой обратной связи, на звонки не отвечает…

ID:65148469

Дважды работал с этим специалистом. Всегда все четко, с правильными документами, адекватными собственниками и по лучшей цене. В Сочи найти профессионала - это целая история, поэтому я рад знакомству 🤝