Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мила Новикова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 893-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
Кашурина Ольга

Отдыхали с мужем в августе 2023г. в "Каравелла-Португалии". Квартира соответствует описанию- очень ухоженная, чистая. Техника вся работает, заселение прошло быстро и без проблем. Хозяйку - рекомендую.

ID:68136957

Отдыхали июнь-июль 2023 года в Дагомысе ЖК" Каравелла Португалии", заселение прошло очень быстро, апартаменты полностью соответствуют описанию и фотографиям на сайте В апартаментах есть все самое необходимое. Территория ЖК просто выше всех похвал, Мила была всегда на связи (в силу некоторых причин переносили даты заселения и выселения).

ID:73880848

Максимально комфортное заселение! Советуем)

Новикова Мила

Благодарю за отзыв 🤗будем рады видеть вас снова ✨

Конных Мария

Отдыхали с подругой в середине июля и остались довольны!Шикарная,просторная квартира с современным ремонтом,где есть всё необходимое. В пешей доступности Дендрарий,море,недалеко Морской порт.Центр Сочи,как на ладони.Благодарю Милу за помощь и прекрасный отдых!:)

Митрофанова Светлана

Прекрасная новейшая квартира комфорт-класса - вид из окна сногсшибателен!🤩На территории комплекса есть бассейн и все удобства! Рядом магазины, аптека, ЖД вокзал с регулярными Ласточками🚄 Первая линия на берегу моря и лучший пляж европейского уровня♥️Довольна очень! Благодарю Милу за отличный отдых и помощь во всем! Рекомендую👍🏻😍

ID:86326139

Отдыхали в начале июля 2022 г в Сочи арендовали апартаменты на улице Депутатская локация отличная магазины море все рядом шикарный вид на дендрарий отдельно благодарим Милу за оказанные нам услуги и отличный отдых !

Новикова Мила

Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв. Ждём Вас снова. Постоянным нашим клиентам делаем скидку.

Ereshov Sergey

Мила помогла нам разместиться в Сочи. Квартира соответствовала описанию. Мила встретила нас, помогла устроиться, решить вопросы. Приятно было иметь дело. Благодарим за сервис!

Новикова Мила

Благодарю за отзыв 🙏🏻Ждём вас снова.

ID:86816190

Снимал квартиру в Сочи на Яна Фабрициуса. Описание квартиры полностью соответствовало действительности. Заселение прошло максимально быстро. Не возникло сложностей, которые могли бы испортить отпуск. Так что я точно советую данного специалиста.

Новикова Мила

Добрый день! Благодарю,я рада,что Вам всё понравилась. Ждём Вас снова в отпуск.