Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Назаров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Краснодарский край
Контакты
+7 989 275-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:86256855

Покупали дом, все понравилось. Сделка прошла очень быстро, позвонили по объявлению, через два часа встретились, посмотрели дом, внесли задаток и на следующий день вышел на сделку.

ID:60436553

Цены в об’явлении не соответствуют действительности,обманывают и склоняют к покупке,создавая ложный ажиотаж,Квартира всегда одна осталась и быстрее надо брать

Назаров Андрей

Да, действительно цена могла измениться и мы физически не успели изменить цену на сайте, Мы подрядчики, у нас в среднем баланс около 400 квартир в месяц на продажу и изменить цены во всех объявлениях оперативно не всегда удается. По поводу второй часть ваше сообщения, если вы ищите квартиру по минимальной цене, по цени ниже рынка, ниже цены застройщика, то ничего удивительного, что у нас всего одна такая квартира, мы не застройщики у которых много одинаковых квартир, еще раз повторю, мы подрядчики и когда нам срочно нужны наличные, мы выставляем одну квартиру по цени ниже остальных, делается это осознано, таким образом, мы продаем квартиру за 1-2 дня и она действительно на срочной продаже. Если вам не нравиться наш метод работы или наше количество объектов, пожалуйста покупайте квартиру у застройщика на 800 000 - 900 000 тысяч дороже. Спасибо за вашу обратную связь, но взять из этого, что-то полезное не получиться.