Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иванна Антипова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Рязанская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край
Агентство
INVEST REAL
Контакты
+7 986 809-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:58490551

обращалась к Иванне за помощью в оформлении ипотеки на покупку участка и строительство дома. помогла найти участок, проверить все документы. всё чётко, быстро всегда на связи и отвечает на все вопросы.

ID:78896673

Хотелось бы поблагодарить Иванну за её выдержанность и компетентность в вопросах недвижимости. На все мои глупые вопросы в отношении ипотеки на строительство дома своими силами, поэтапной оплаты и ввода в эксплуатацию дома ответила очень грамотно, помогла с выбором ипотечного кредитования, на днях планируется сделка. Спасибо за помощь.

Антипова Иванна

Вопросы ни когда не бывают глупыми - только уточняющими. Была рада быть полезной)

ID:52507584

Очень быстро и комфортно сработала. Спасибо за работу.

Антипова Иванна

Благодарю за обращение была рада помочь

ID:90542650

Иванна помогла от начало до конца! отвеза, привезла, все объяснила и т.д) спосибо большое за проделанную работу! 10из10)

Антипова Иванна

Благодарю за доверие. Была рада помочь в покупке первой квартиры)

ID:5452618

Отличный риэлтор. Нужна была аренда квартиры в Зеленограде, при этом я находилась далеко от города. Иванна все рассказала по выбранной квартире по телефону, позже сделала видео съёмку объекта, постоянно была на связи до момента моего приезда, встретила в назначенное время в Зеленограде на объекте. К сделке все документы были подготовлены: договор, необходимые выписки и пр. В общем, Иванну рекомендую, очень надежный и компетентный специалист.

Антипова Иванна

Благодарю за искренний отзыв. Лучшая похвала ваша рекомендация)

ID:61200472

Оказалась в очень непростой ситуации в связи со сменой жилья. У меня были определенные сложные критерии выбора. Пришлось пообщаться с несколькими риэлторами, которые меня пытались склонить к тому, что мне совершенно не нравилось. Но по счастливой случайности, меня познакомили с данным специалистом. Искала квартиру в г. Зеленоград. Но так как я нахожусь сейчас далеко от города, то для меня было сделано все по максимуму и на высочайшем уровне: в кратчайшие сроки были подобраны интересные для меня варианты, сделаны подробные видеообзоры и даны конструктивные советы, касаемо как самой недвижимости, так и докуметации. Человек вызвал доверие своей компетентностью, порядочностью и скоростью работы, поэтому я быстро доверилась и не прогадала. Искала квартиру мечты и в итоге ее получила. Пришлось приехать всего 2 раза: 1. На осмотр квартиры. 2. На заключение сделки. К сделке был подготовлен полный комплект документов, назначено время итдитп. Все просто, быстро и без проблем. В итоге в кратчайшие сроки Иванна решила все мои проблемы, нашла красивую просторную квартиру и быстро организовала покупку. А так же продолжает помогать мне в дальнейшем с перепланировками, ремонтом итдитп. В связи с чем выражаю огромную благодарнасть. С удовольствием рекомендую данного специалиста и в скором времени снова воспользуюсь ее услугами, так как профессиональные качества на высшем уровне, что в наше время, увы, редкость.

Антипова Иванна

Бланодарю. Было очень интересно разобрать всю ситуацию и довести до итога!