Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Вдовенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: ремонт
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:110439166

Наше сотрудничество с Виталием продолжалось более трёх лет. Благодаря высоким профессиональным качествам Виталия не возникло ни одной проблемы со сделками, ни при покупке, ни при продаже недвижимости. Исключительно порядчный и честный человек. Мои самые лучшие рекомендации!

ID:110229395

Виталий - профессионал своего дела. Обращалась к нескольким риэлторам, но Виталий оказался лучшим: в оперативности в решении вопросов приобретения квартиры, подборе выгодных условий по ипотеке, постоянном сопровождении на осмотре объекта и совершении самой сделки. Всё быстро, прозрачно. Поразило знание рынка недвижимости и правильные советы по приобретению квартиры, а также личностные качества: честный и терпеливый. Обращалась к нему ни раз за консультацией по оценке квартиры и страховке - всегда ответит, подскажет, направит на нужного специалиста. Доверяю этому профессионалу!

ID:77269646

Хотелось выразить искреннюю благодарность риелтору Виталия за проделанную работу. Высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиенту. Умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Помог с выбором квартиры от застройщика на стадии строительства. Это был наш первый опыт покупки квартиры. Было много страха, сомнений и переживания что могут обмануть, ведь мы находились в другом регионе. Что застройщик вовремя не сдаст квартиры. Но Виталий морально поддерживал на всех этапах сотрудничества, консультировал по всем вопросам, всегда был на связи, отвечал на все интересующие вопросы, помог собрать весь пакет документов для банка. Рекомендую всем, в том числе своим знакомым обращаться только к Виталию, так как считаю его профессионалом своего дела!

ID:15031782

Виталий - это честный, порядочный человек! Такая редкость в наше время. Подобрал нам кврартиру, по нашим средствам, был от начала и до конца сделки с нами.Друзьям и родным советую обращаться только к Виталию.На мой взгляд нет лучше реелтора.чем он! Спасибо , Виталий, Вам за все! Таранова Анна

ID:109792458

Отличный риелтор. Вообще благодарим судьбу что встретили его, так как это был наш первый опыт. Продавали квартиру, сами большую часть находились не в городе, поэтому пришлось все доверить Виталию. На протяжении всей сделки Виталий показал себя как настоящий профессионал, все по делу, вежливый тактичный, честный. Сделка прошла отлично. Уже порекомендовали его друзьям. Отличный специалист!