Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «В» вблизи Ставропольской улицы в микрорайоне Дубинка.
Бизнес-центр находится на пересечении улиц Степана Разина и Ставропольской, одной из крупных городских магистралей Краснодара, что позволяет быстро добраться от здания в другие районы. Улица Ставропольская обеспечивает короткий выезд в направлении федеральной трассы М-4 (8 километров) и Пашковского аэропорта, а также в центр города и на Ростовское, Тургеневское, Ейское и Елизаветинское шоссе. В 3 километрах западнее бизнес-центра, близ Ставропольской улицы, находятся железнодорожный вокзал и автовокзал. На расстоянии менее 100 метров от «Академии» расположена остановка общественного транспорта «2-я Пятилетка», где останавливается более 20 автобусов, маршруток, троллейбусов и трамваев.
Здание новой постройки имеет переменную этажность (от 3 до 4 этажей), стены отделаны композитными панелями, центральная «башня» округлой формы издалека привлекает внимание за счет панорамного остекления. Площадь административного здания составляет 1 800 квадратных метров. Для автомобилистов в БЦ «Академия» предусмотрена наземная парковка на прилегающей территории (до 40 машин). На первом этаже оборудована зона ресепшн, выделено место ожидания для посетителей. Подведены центральные коммуникации, телекоммуникации. Предоставляются два конференц-зала с мультимедийным оборудованием, подходящих для проведения встреч и тренингов. Работает лифт.
Кабинеты сдаются без мебели, но с готовой отделкой, что позволит переехать и начать работу в короткие сроки. Планировка коридорно-кабинетная.
В шаговой доступности – столовая, супермаркет. На Ставропольской располагаются многочисленные кафе, банки и магазины, Кубанский государственный университет.
Арендная ставка БЦ «Академия» включает коммунальные, эксплуатационные расходы.

Класс
B
Общая площадь
1 800 м²
Этажность
4 этажа
Парковка

Официальный представитель

Бизнес-Центр Академия

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная