Про бизнес-центр

Бизнес-центр класса «А» в Центральном микрорайоне Западного округа Краснодара.
Бизнес-центр расположен в центре Краснодара, на первой линии оживленной городской магистрали, в микрорайоне с хорошей транспортной доступностью и налаженной инфраструктурой. Здесь сосредоточены деловые и торговые комплексы, банки, гостиницы, многочисленные магазины, кафе и рестораны. В 100 метрах от здания находится 4 остановки автобусов и маршрутных такси. Расстояние до железнодорожного вокзала Краснодар-1 – 5,7 км, до международного аэропорта имени Екатерины II – 17 км.
Адрес офисного центра: Краснодарский край, город Краснодар, улица Красных Партизан, 200.
Современное 11-этажное каркасно-монолитное здание класса «А» с вентилируемыми фасадами и витражным остеклением было построено в 2018 году. Общая площадь офисного центра – 11 774 кв. м. Есть несколько прямых входов в здание. Главная входная группа оснащена пропускной системой с ресепшн. Отличительной особенностью здания является эксплуатируемая крыша и наличие открытой террасы, которая также сдается в аренду.
В здании работает центральная система вентиляции и кондиционирования, системы пожаротушения и оповещения о пожаре, видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Установлены скоростные пассажирские и грузопассажирские лифты Otis. Комплекс оборудован электроподстанцией с двумя вводами, автономной котельной мощностью 1,2 МВт, структурированными кабельными сетями.
На каждом типовом этаже расположено 15 офисов площадью от 21 до 73 кв. м. Есть видовые кабинеты и лофт-зоны для проведения встреч и переговоров. На первом этаже предусмотрена свободная планировка, высота потолков – 4 м. Офисы сдаются с отделкой «под ключ».
В ближайшем окружении находятся рестораны, кафе, магазины, продуктовые супермаркеты и торговые галереи. В пятнадцати минутах ходьбы расположена Красная улица – главная центральная и пешеходная улица Краснодара.
Каждому клиенту будут предоставлены максимально выгодные условия, арендные каникулы и другие бонусы от БЦ.

Класс
A
Общая площадь
11 773,7 м²
Год постройки
2018
Этажность
11 этажей
Парковка
50 мест

Официальный представитель

Дарстрой

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 50 мест