Про бизнес-центр

Бизнес-центр DARsi располагается в Западном округе Краснодара, в микрорайоне Центральный, на улице Красных Партизан, 216, рядом с улицами Тургенева, Котовского, Бабушкина. В пешей доступности ул. Северная и Красная, ТЦ "Галерея". Около здания проходят маршруты общественного транспорта и расположены остановки.
Это 5-этажное здание площадью 3 107 кв. м, было построено в 2014 году. Бизнес-центр относится к классу В. Помимо основных городских коммуникаций здесь также есть итальянские фанкойлы в качестве источника отопления, светодиодное освещение, охранно-пожарная сигнализация, круглосуточное видеонаблюдение, пропускная система, лицензированная охрана, лифты фирмы Otis, керамогранитные полы, охраняемый наземный паркинг для 50 автомобилей. Здание имеет прямой вход с оживленной улицы Красных Партизан. Ежедневный автомобильный трафик здесь - от 30 000 до 50 000 машин в сутки, пешеходный трафик - более 7000 человек.
В строительстве и отделке зданий были использованы безопасные и качественные строительные материалы. Оформление помещений выполнено в нейтральном стиле. Проведена телефония и высокоскоростной интернет.
В БЦ DARsi работают крупные российские компании. Поблизости располагаются торговые центры «Центр города», «Галерея Краснодар», «Скэс», бизнес-центр «Гранд Плаза», «Ефремыч House», KFC, караоке-клубы «Главная сцена», «ДуЮДу», Краснодарский цирк, филиал «Альфа-Банка».
В БЦ можно арендовать офисные и торговые помещения кабинетной и свободной планировки с типовым ремонтом, панорамными окнами, вентиляцией, кондиционерами и потолками высотой от 3,2 до 4,2 м. Есть возможность аренды или продажи этажа и всего здания.
Для каждого клиента подбираются максимально выгодные условия сотрудничества, предоставляются арендные каникулы и другие бонусы от БЦ.

Класс
B
Общая площадь
3 107 м²
Год постройки
2014
Этажность
5 этажей
Парковка
50 мест

Официальный представитель

Дарстрой

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • кафе