Про бизнес-центр

Бизнес-центр Gold располагается в центре Краснодара, в Западном внутригородском округе, на улице Северная, 247, рядом с улицами Красная, Аэродромная, Тургенева, Тургеневским мостом и Тургеневским шоссе. До остановки «Улица Тургенева» (от которой можно уехать в любой район города) - примерно 70 семьдесят метров
Это 7-этажный бизнес-центр класса А площадью 3 540 кв. метров, открывшийся в 2016 году. В БЦ Gold есть лифты фирмы Otis, оптико-волоконные телекоммуникации, приточная вентиляция, датчики дыма и пожарной сигнализации, центральная рецепция, круглосуточная охрана, собственная управляющая компания, релакс-зоны с креслам и кофейными столиками на каждом этаже, вазы, картины, цветочные композиции в местах общего пользования, наземная автостоянка для 42 автомобилей с профессиональным парковщиком. Действует пропускная система.
Здесь работают строительные компании «Капитал Дом», «Ваш доступный дом», дизайн-студия Ez Project, студия дизайна интерьеров Monremo, рекламное агентство «Вk Медиа», юридическая служба «Центр помощи», транспортная компания «Универсал-М», служба экспресс-доставки «СДЭК», ремонтная мастерская «Основа Люкс», оздоровительный центр Олега Шадковского, магазин сантехники Amana Group, магазин белья и купальников 2Palms, интернет-магазин Bad Bed Shop, кофейня.
Магазины и кафе размещаются в бизнес-центре в цокольной части, на первом и втором этаже, а офисы - с третьего по седьмой этаж.
Недалеко располагаются ТРЦ «Галерея», ТРЦ «Центр города», Сенной рынок, Администрация города, театр драмы им. Горького, все основные культурно-исторические и туристические достопримечательности центральной части Краснодара.
К услугам арендаторов - офисы класса А и помещения свободного назначения с евро-ремонтом, кондиционерами, потолками высотой 3,5 метра, высокоскоростным Интернетом от нескольких провайдеров, повышенной звукоизоляцией и живописными видами на центр города.
НДС входит в стоимость аренды.

Класс
A
Общая площадь
3 540 м²
Этажность
7 этажей
Парковка
42 места
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 42 места

Инфраструктура
  • кафе
  • медицинский центр
  • центральная рецепция