Про бизнес-центр

Бизнес-центр СветлоDAR находится в Прикубанском округе Краснодара, в микрорайоне Славянский, на улице Красных Партизан, 117, рядом с улицами Академика Лукьяненко, Темрюкская, в ста метрах от остановки «Азовская улица», недалеко от центральной части города. Здание в современном стиле с атермальным остеклением находится напротив кольца ул. Красных Партизан и Лукъяненко, по дороге в новый жилой микрорайон на Западном обходе города. Ежедневный автомобильный трафик - от 30 000 до 50 000 машин в сутки, пешеходный трафик - более 7000 человек.
Это 5-этажное здание с фасадом в стиле хайтек площадью 8 464 кв. метров построено в 2014 году. В БЦ СветлоDAR есть один вход с улицы, система кондиционирования и отопления итальянскими фанкойлами, два лифта фирмы Otis, наземная автостоянка для 50 автомобилей. Работает центральная рецепция, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения.
Важные социальные объекты расположены в непосредственной близости: Городская детская больница, городская клиническая больница, родильный дом, Дендрарий, гипермаркеты, выставочные залы. При отсутствии пробок, в пределах 15 минут от бизнес-центра можно доехать до всех основных правительственных и культурно-развлекательных учреждений, торговых и спортивных объектов центра Краснодара, а также выставочного центра «Кубань Экспоцентр».
Арендаторам предлагаются офисные помещения с высокими потолками (от 3,2 до 4,2 метров), открытыми планировками, керамогранитным покрытием на полу, светодиодными лампами, вентиляцией, пожарной сигнализацией, высокоскоростным интернетом и телефонией.
Фасад здания оснащен бегущей строкой для размещения объявлений. Вывески выполнены в едином архитектурном стиле. Для арендаторов предусмотрено размещение наружной рекламы и световых вывесок.

Класс
B
Общая площадь
8 464 м²
Год постройки
2014
Этажность
5 этажей
Парковка
50 мест

Официальный представитель

Дарстрой

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • фитнес-центр
  • медицинский центр
  • торговая зона