Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
1 год 2 месяца на Циан
Самолёт плюс Адлер
Документы проверены
Опыт работы: не указан
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Сервис квартирных решений от сделки до отделки Самолет ПЛЮС - это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. Компания выросла, открылись филиалы в 78 городах России. За это время компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. Приоритеты компании: • Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента. • Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям. • Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе. • Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 21 предложение
1-комн. кв., 7/7 этаж
47 м², кухня 18 м², жилая 16 м²

Адлер

5 минут на машине
10 500 000 ₽
монолитный, вторичка, есть балкон, нет лифта
Арт. 89842303 НА СРОЧНОЙ ПРОДАЖЕ! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! ТОРГ! Отличная квартира в тихом, спокойном районе города, светлая, уютная.Подойдёт как для проживания, так и под сдачу в аренду! Продуманная планировка:просторная кухня-гостинная, изолированнная спальня, большой сан узел и широкий каридор.Новым жильцам остаётся мебель и техника в подарок. Отличная локация, 20 мин до моря, 15 мин ЖД вокзала, 20 мин, до Аэропорта, 30 мин до центра Сочи. Не упустите возможность приобрести уникальную квартиру, по выгодной цене! Приобретая квартиру с Самолёт плюс у Вас есть возможность получить ипотеку по субсидированной от 14,75 % Ждём Ваших звонков, покажем в любое удобное для Вас время!
ID:125182855
Топ
вчера
Студия, 4/5 этаж
28 м², кухня 5 м², жилая 18 м²

Имеретинский курорт

3 минуты на машине
8 850 000 ₽
монолитный, вторичка, нет балкона, лифт пассажирский
Арт. 96582204 Продается квартира студия в перспективном районе Адлера пгт. Сириус. 1. Развитая инфраструктура: - В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе и детские сады. - Близость к транспортным развязкам: легко добраться до центра Сириуса, Олимпийского парка и других ключевых точек. 2. Перспективы района: - Сириус активно развивается, здесь строятся новые жилые комплексы и объекты инфраструктуры. - Рядом находятся образовательные центры, спортивные объекты и туристические зоны. 3. Туристический потенциал: - Близость к морю и Олимпийскому парку делает квартиру привлекательной для сдачи в аренду туристам. - Высокий спрос на аренду в сезон обеспечит дополнительный доход. 4. Экология и безопасность: - Чистый воздух, отсутствие промышленных объектов.
Стандарт
неделю назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 20 предложений
ID:116554569
Премиум
вчера