5 лет 6 месяцев на ЦИАН
Центральное
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «ЦеАН»: Основано в 2008 году. Работаем в Новороссийске,Геленджике и Анапе!

Мы предлагаем на продажу колосальное количество объектов во всех категориях, будь то квартиры в городе или окрестностях, вторичное жилье или новостройки, недвижимость для бизнеса или загородные дома.
Наши преимущества:
1. Более 5000 объектов в базе агентства. Многочисленное количество объектов означает быстрый и удобный поиск недвижимости в короткие сроки.
2. Более 30 профессионально обученных риэлторов.
3. 15 банков федерального значения в одном здании. Ипотека от 8 % ПАО СБЕРБАНК,ПАО банк ВТБ ,ПАО банк "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ООО КБ" КУБАНЬ КРЕДИТ "....
4. 4-х этапная юридическая проверка.
5. Наш офис находится в центре города, что дает легкий доступ к нам из любого района.
6. У нас имеется наработанная база постоянных покупателей.
7. Все новостройки в одном месте.
8.Тысячи довольных клиентов.

В нашей работе мы в первую очередь думаем о клиентах. Придя в наш офис, вы можете получить бесплатную консультацию по любому вопросу.Мы используем в работе самые передовые риэлторские технологии. В компании действует система постоянного обучения и повышения квалификации сотрудников.
Мы сотрудничаем с ведущими банками, застройщиками Краснодарского края, оценочными компаниями. Квартиры напрямую от застройщиков! Без переплат!! ЭКСКУРСИИ по ОБЪЕКТАМ!

СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ - ЗАЛОГ ВАШЕГО СПОКОЙСТВИЯ!

Телефон:
+7 988 341-31...
Показать телефон
+7 988 341-31-38
Сайт:
cean23.9rl.ru
Регион работы:
Краснодарский край