Г
5 лет 4 месяца на ЦИАН
Город Н
Опыт работы: с 2017 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Наша компания является официальным партнером ведущих застройщиков города. Поэтому мы предлагаем своим клиентам возможность приобрести недвижимость без каких-либо комиссий и переплат!
Основной специализацией является подбор квартир в новых готовых и строящихся домах города Новороссийска. Мы обладаем актуальной информацией рынка новостроек, коммерческой недвижимости и строительства домов «под ключ». Вам больше не нужно ездить по всему городу и собирать всю возможную информацию – мы сделали это за вас!
Осуществляем бесплатный подбор недвижимости по вашим критериям, учитывая все ваши пожелания.
Также помогаем при оформлении ипотеки во всех банках-партнерах застройщиков города - ПАО "Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Банк "Возрождение", АО "Газпромбанк" и т.д.
Сопровождаем наших клиентов от первого звонка или обращения в офис до заключения сделки. Обязательно курируем весь процесс приобретения, отвечаем на все возникающие дополнительные вопросы.

Телефон:
+7 928 208-96...
Показать телефон
+7 928 208-96-92
Регион работы:
Краснодарский край