5 лет 2 месяца на ЦИАН
Юг-Регион
Опыт работы: с 2004 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

ООО «ЮГ-Регион» - компания, которая специализируется на строительстве загородной недвижимости. На сегодняшний день это один из самых крупных застройщиков в Анапском районе.

Предприятие работает в данном сегменте рынка с 2011 года. За эти годы застройщиком сдано в эксплуатацию более 10 000 квадратных метров жилой площади. Все сданные проекты соответствуют требованиям современного, комфортного и безопасного жилья.

ООО «Юг-Регион» предоставляет своим клиентам полный спектр услуг – от начального проектирования до сдачи жилого объекта под ключ. Следует отметить, что строительство объекта включает в себя подведение и отладку всех необходимых инженерных коммуникаций, оформление соответствующей документации.

Следует отметить, что при компании работает отдел недвижимости, специалисты которого помогут не только подобрать необходимый вариант, но и предоставят полный спектр услуг по его оформлению в вашу собственность.

Телефон:
+7 918 664-44...
Показать телефон
+7 918 664-44-52
+7 800 700-01...
Показать телефон
+7 800 700-01-51
Сайт:
ug-region.com
Регион работы:
Краснодарский край
Продажа загородной недвижимости
1 из 35
39,5 млн. руб.
Дом
ИЖС
417 м2
участок 2 сот.
3 этажа
+7 918 042-84...
Показать телефон
ID:115606072
Арт. 63752381 Продается жилой дом в центре города с гостевыми номерами и магазином OZON - Адрес Краснодарский край, г. Анапа, ул. Владимирская, 22 - Район Центр - Этажность - 3 - Площадь участка 2 соток - Площадь: Общая 416.9 м.кв. Жилая 305 м.кв. Кухня 18 м.кв. Сан.узел 4 м.кв. Балкон/терраса 2.5 м.кв. Межэтажные перекрытие - монолитное Материал стен - блок Облицовка фасада - кирпич - Коммуникации: все центральные: газ, свет, вода, канализация. - Подъезд к участку - асфальт - Локация дом расположен в центральной части города Анапа, в 150-ти метрах от городской администрации и центральной площади. До моря 600м., спокойным прогулочным шагом идти до него 5 минут. Напротив дома находится общеобразовательная школа. В 3-х кварталах от дома находиться городская больница. В 1км. находиться городской автовокзал. Очень удобное место как для проживания, так и выгодно для сдачи отдыхающим. - Описание Продается жилой дом в центре города с гостевыми номерами и магазином OZON. Доме три этажа + подвал под всем домом. Косметический ремонт сделан только на втором этаже дома, для проживания. Подвал в черновой отделке включающий в себя 3 комнаты + коридор. 1 этаж, включает в себя кухню, санузел, лестничный пролет + отдельный вход с улицы для магазина OZON. 2 этаж, включает в себя 4 жилых комнаты, у двух комнат есть балкон + комната под санузел. 3 этаж включает в себя также 4 жилых комнаты, у трех комнат есть свой балкон + помещение под санузел, весь этаж в черновой отделке. На крышу дома так же можно подняться по лестнице, крыша прямая, монолитная площадка, можно сделать мансардный этаж или же организовать зону отдыха для приезжающих клиентов которые заселились в гостиницу. Дом с частичным ремонтом, проживание только на втором этаже дома сейчас возможно, все остальное в черновой отделке. На территории находиться гостиница в 3-и этажа на 10 номеров. Номера 2-х, 3-х, 4-х местные. В каждом номере находиться свой с/у. Номера все готовы под сдачу. В каждом номере сделан косметический ремонт. Так же на улицу Владимирскую расположен действующий магазин OZON, со всей необходимой документацией и уже своей наработанной клиентской базой. Способы расчета: наличные, ипотека, сертификаты. СК "Юг-Регион": - гарантирует юридическую чистоту сделки; - поможет с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков; Проводим сделки: - с использованием сертификатов; - материнского капитала; - с применением аккредитива или банковской ячейки; - онлайн сделки. !!! С вами работает персональный менеджер!!! ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!
ID:115606072, +7 918 042-84-14 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё