13 лет 3 месяца на ЦИАН
Союз-А
Опыт работы: с 2001 года
Специализация
Другие услуги: консультации, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

«Союз-А» - крупная региональная компания Краснодарского края, работающая на рынке недвижимости города Анапа с 2001 года. Агентство предоставляет самый широкий перечень риэлторских и юридических услуг.
Максимальная база объектов предлагает клиентам легкий выбор, а команда специалистов разных профилей обеспечивает быстрое и надежное достижение результата.
Специалисты АН «Союз-А» постоянно проводят маркетинговые исследования рынка недвижимости, изучают интересы потребителей. Уникальный коллектив ответственных профессионалов грамотно использует этот опыт в своей работе.

Телефон:
+7 918 111-13...
Показать телефон
+7 918 111-13-30
+7 861 333-03...
Показать телефон
+7 861 333-03-30
Сайт:
www.souz-a.ru
Регион работы:
Краснодарский край
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 7 предложений
1 из 3
12 млн. руб.
Участок
ИЖС
9 сот.
+7 989 198-68...
Показать телефон
Союз-А
Земельный участок площадью 9 соток в Анапе. Реальное расстояние до моря не более 900 метров! Пионерский проспект, улица Ростовская, район военного госпиталя. Хорошее месторасположение, удобный подъезд. Земельный участок ровный, в плане прямоугольный. Фасад участка 22 метра. Коммуникации: электричество (15 кВт), вода и канализация заведены на участок. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Участок в собственности более 5 лет. Получено разрешение на строительство. КОД ОБЪЕКТА: ID 33882
Союз-А, +7 989 198-68-64 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 23
В городе-курорте Анапа, в курортном местечке Витязево, предлагается к продаже современный 2-этажный жилой дом с возможностью сдачи гостевых номеров. Планировка дома хорошо продумана это отличный вариант для большой семьи или для тех, кто хочет жить на юге и заниматься арендным бизнесом. Поскольку отапливаются все помещения в доме, то при желании, сдавать номера можно не только летом, но и в межсезонье. Общая площадь дома 153 кв.м. На первом этаже располагается комфортная зона для хозяев: кухня-гостиная 24 кв.м, две просторные жилые комнаты и санузел. Котельная оснащена современным газовым котлом и системой регулировки подачи тепла. На второй этаж можно попасть как из холла первого этажа, так и по внешней лестнице со двора, что очень удобно. Второй этаж - четыре изолированные жилые комнаты с удобствами и выходом на балкон. В холе оборудована небольшая кухонная зона для гостей. Дом построен в 2012 году. Состояние отличное! Качественный ремонт сделан во всех помещениях. Комнаты для отдыхающих оборудованы всем необходимым: новая мебель, техника (кровати, шкафы, ТВ, кондиционеры), система тёплый пол. В хозяйской зоне остаётся почти вся мебель, кухня со встроенной техникой. В комнатах установлены кондиционеры. Коммуникации: электричество (15 кВт), центральная вода (+ есть скважина), канализация, газ. На фасаде участка расположен 2-х этажный гараж: на первом этаже место для автомобиля, а также помещение под кухню для отдыхающих; на втором этаже расположены два номера с санузлом (двухкомнатные апартаменты для отдыха). КОД ОБЪЕКТА: ID 37433
Союз-А, +7 989 198-68-64 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё