4 года на ЦИАН
FOUR
Опыт работы: с 2013 года
Специализация
Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

ПЕРВАЯ CLUB–КОМПАНИЯ по инвестированию в эксклюзивную недвижимость

Мы работаем с выдающимися объектами класса де-люкс по всему миру – призёрами лучших отечественных и международных конкурсов в области недвижимости

Мы объединяем осознанных инвесторов – единомышленников и лидеров. Работая с нами, вы реализуете свои инвестиционные цели не только в соответствие с финансовыми планами, но своими принципами и взглядами на жизнь.

О НАС

Коко Шанель: «Роскошь — это необходимость»
Друзья!

Позвольте рассказать вам о нас и ключевых принципах ведения нашего бизнеса.
Мы – не просто компания, оказывающая услуги в сфере покупки и продажи премиальной недвижимости по всему миру. Прежде всего, мы клуб осознанных инвесторов, профессионалов и единомышленников, объединенных общей философией и ценностями как в бизнесе, так и в жизни.

Наши принципы:

• Премиальное качество во всем: Мы работаем с выдающимися объектами класса де люкс по всему миру, включая клубные дома. В шорт-листе нашего предложения – эксклюзивные варианты в комплексах – призерах международных и отечественных конкурсов в области недвижимости.

• Не агенты, но эксперты и поверенные: Мы не являемся агентством недвижимости в привычном понимании этого слова. Для наших клиентов мы, прежде всего, эксперты, советники и партнеры в принятии важных финансовых решений, а также надежные поверенные не только в выборе недвижимости, но и в решении всех дополнительных вопросов.

• Пятизвездочный сервис по принципу inclusive: Наша деятельность не ограничена только сделками с премиальной жилой и коммерческой недвижимостью (квартиры, дома, участки, офисы, гостиницы и так далее). С нами вы можете реализовать свои самые смелые инвестиционные планы, будь то приобретение зарубежных замков, редких антикварных предметов, коллекционных вин, яхт и раритетных ювелирных изделий до консультаций в сфере блокчейна, биржевой торговли и так далее.

• Мы ценим время наших клиентов: Наше отличие – в эксклюзивном и гибком подходе, учитывающем индивидуальные особенности и предпочтения каждого, кто к нам обратился. Для нас нет понятия «общение только в рабочее время». Мы очень ценим время наших клиентов и готовы подстраиваться под их индивидуальный график, оперативно и качественно отрабатывая все необходимые вопросы, как связанные со сделкой, так и другие сопутствующие задачи от бронирования мест в гостиницах и покупки билетов на самолет до других поручений.

• Клубная атмосфера общения: Мы стараемся дать клиентам нечто большее, чем про

Телефон:
+7 812 219-99...
Показать телефон
+7 812 219-99-22
+7 981 861-49...
Показать телефон
+7 981 861-49-12
Сайт:
www.four-club.com
Регион работы:
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область, Краснодарский край