Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 5-й переулок, 22

Республика Адыгея, Майкоп

Год постройки

1999

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

5

Квартир

0

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,9 м², 2-комн., 1/4 этаж
7,5 млн ₽
150 300 ₽/м²

18 дней
1 мая 2026
18 дней на Циан
Активно
77,8 м², 3-комн., 1/4 этаж
7,3 млн ₽
93 830 ₽/м²

119 дней
15 янв 2026
119 дней на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 1/4 этаж
7,5 млн ₽
141 509 ₽/м²

129 дней
16 дек 2025
129 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "МАЙКОП"
Россия, Республика Адыгея, городской округ Майкоп, посёлок Западный, улица Сельских Строителей, 1
Руководитель
Варзарев Дмитрий Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 5-й переулок, 22:
  • 🔷 Год постройки — 1999
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу 5-й переулок, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 5-й переулок, 22 перейдите на подходящий раздел: