Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Спортивная улица, 7

Республика Адыгея, Майкоп

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

30

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
120 809 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+59 615 ₽/м²+97%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+16%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,6 м², 2-комн., 3/5 этаж
4,2 млн ₽
94 170 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
41,1 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
82 725 ₽/м²

39 дней
11 мар 2026
39 дней на Циан
24 апр 2026
44,6 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
100 896 ₽/м²

10 дней
19 фев 2026
10 дней на Циан
28 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ВОСХОД СИТИ"
Россия, Республика Адыгея, Майкоп, 6-й переулок, 2
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-19:00
Вт–Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
08:00-12:0013:00-19:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб
09:00-12:0013:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Туов Азамат Байзетович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Спортивная улица, 7:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Спортивная улица, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 9 поликлиник и больниц
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Спортивная улица, 7 перейдите на подходящий раздел: