Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Коммунаров, 148Ж

Республика Адыгея, Майкоп

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

50

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
65,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
7,5 млн ₽
114 854 ₽/м²

41 день
8 апр 2026
41 день на Циан
Активно
66 м², 3-комн., 2/5 этаж
7,2 млн ₽
109 090 ₽/м²

102 дня
6 фев 2026
102 дня на Циан
Активно
65,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
114 854 ₽/м²

61 день
16 фев 2026
61 день на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖЭУ № 3"
Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Кубанская улица, 118
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб
08:00-12:0012:48-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Долотов Николай Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Коммунаров, 148Ж:
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Коммунаров, 148Ж в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Коммунаров, 148Ж перейдите на подходящий раздел: