Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Лагерная улица, 52Б

Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск

Год постройки

2022

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
70 м², 2-комн., 5/6 этаж
7,3 млн ₽
104 285 ₽/м²

1 день
15 мая 2026
1 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ГАРАНТ"
Россия, Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, Одесский переулок, 11
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Джашаккуева Елизавета Юсуфовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Лагерная улица, 52Б:
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • Рядом с домом по адресу Лагерная улица, 52Б в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Лагерная улица, 52Б перейдите на подходящий раздел: