Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Республиканская улица, 22

Краснодарский край, Абинск

Абинская
5 мин.

Год постройки

1983

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

78

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,8 м², 3-комн., 2/5 этаж
4,6 млн ₽
72 100 ₽/м²

53 дня
25 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 5/5 этаж
6,2 млн ₽
84 931 ₽/м²

171 день
25 ноя 2025
171 день на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
101 041 ₽/м²

104 дня
24 сен 2025
104 дня на Циан
7 янв 2026

Управляющая компания

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ "ТСЖ"ДРУЖБА"
Россия, Краснодарский край, Абинск, Республиканская улица, 22
Время работы
Пн
08:00-17:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
ВАРДАНЯН АРМЕН МЕРХЕЛОСОВИЧ