Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 43

Краснодарский край, Абинский район, Ахтырское городское поселение, Ахтырский пгт

Ахтырская
12 мин.

Год постройки

1978

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

3

Парадных

2

Газ

Центральный

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,3 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
67 653 ₽/м²

145 дней
26 мар 2025
145 дней на Циан
20 авг 2025
47,3 м², 2-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
67 653 ₽/м²

57 дней
10 дек 2024
57 дней на Циан
4 фев 2025