Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Северная улица, 113к1

Краснодарский край, Анапа

Анапа
17 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

13

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58 м², 3-комн., 9/12 этаж
9,7 млн ₽
167 241 ₽/м²

15 дней
30 апр 2026
15 дней на Циан
Активно
34 м², студия, 8/13 этаж
4,9 млн ₽
144 117 ₽/м²

23 дня
22 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
33 м², 1-комн., 12/13 этаж
5,7 млн ₽
171 212 ₽/м²

37 дней
8 апр 2026
37 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "УПРАВЛЕНЕЦ"
Россия, Краснодарский край, Анапа
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:30
Пт
08:30-12:0013:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Агаджанян Мхитар Воваевич