Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу шоссе Супсехское, 26к5

Краснодарский край, Анапа

Анапа
21 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
13 м², студия, 1/9 этаж
1,6 млн ₽
123 076 ₽/м²

25 дней
17 апр 2026
25 дней на Циан
Активно
75 м², 3-комн., 1/9 этаж
12,4 млн ₽
165 333 ₽/м²

35 дней
7 апр 2026
35 дней на Циан
Активно
74,4 м², 3-комн., 6/9 этаж
15,5 млн ₽
208 333 ₽/м²

71 день
2 мар 2026
71 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ГОРГИППИЯ-СЕРВИС"
Россия, Краснодарский край, Анапа, Супсехское шоссе, 3
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Овсепьян Минас Суренович
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу шоссе Супсехское, 26к5:
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Рядом с домом по адресу шоссе Супсехское, 26к5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу шоссе Супсехское, 26к5 перейдите на подходящий раздел: