Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Адмирала Пустошкина, 22к4

Краснодарский край, Анапа

Анапа
23 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

17

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 12/16 этаж
6,0 млн ₽
168 055 ₽/м²

1 день
17 мая 2026
1 день на Циан
Активно
37,71 м², 1-комн., 12/17 этаж
6,3 млн ₽
167 037 ₽/м²

5 дней
13 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 12/16 этаж
6,2 млн ₽
153 750 ₽/м²

12 дней
6 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ГОРГИППИЯ-СЕРВИС"
Россия, Краснодарский край, Анапа, Супсехское шоссе, 3
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Овсепьян Минас Суренович