Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 180Ак3

Краснодарский край, Анапа

Анапа
23 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

10

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37 м², 1-комн., 4/9 этаж
6,7 млн ₽
181 081 ₽/м²

63 дня
10 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
57 м², 2-комн., 4/9 этаж
11,0 млн ₽
192 964 ₽/м²

88 дней
21 янв 2026
88 дней на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
181 081 ₽/м²

62 дня
18 фев 2026
62 дня на Циан
25 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК СЛАВЯНСКИЙ ДОМ"
Россия, Краснодарский край, Анапа, улица Ленина, 6
Время работы
Пн–Чт
09:00-17:00
Пт
09:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Косовец Татьяна Игоревна