Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Объездная, 39

Краснодарский край, Анапа

Анапа
18 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

13

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,1 м², 1-комн., 8/13 этаж
6,3 млн ₽
153 284 ₽/м²

10 дней
14 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
44 м², 1-комн., 6/12 этаж
7,6 млн ₽
172 727 ₽/м²

10 дней
14 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
84 м², 2-комн., 12/13 этаж
11,5 млн ₽
136 904 ₽/м²

12 дней
12 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "Управляющая компания "Баланс"
Россия, Краснодарский край, Анапа, 12-й микрорайон, 33, подъезд 1, этаж 8, кв. 52
Время работы
Пн–Пт
08:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ОРЕХОВСКИЙ МАКСИМ ЛЕОНИДОВИЧ
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Объездная, 39:
  • 🔷 Этажность — 13
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Количество лифтов: 12
  • Рядом с домом по адресу улица Объездная, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Объездная, 39 перейдите на подходящий раздел: