Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Владимирская улица, 154к4

Краснодарский край, Анапа

Анапа
22 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

21

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 1-комн., 7/19 этаж
7,2 млн ₽
160 000 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
28 м², студия, 3/19 этаж
6,0 млн ₽
214 285 ₽/м²

6 дней
5 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
24,1 м², студия, -1/20 этаж
3,0 млн ₽
124 481 ₽/м²

21 день
20 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ВКС"
Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Крестьянская улица, 213
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Булгакова Елена Юрьевна