Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольская улица, 138

Краснодарский край, Апшеронск

Год постройки

2002

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

18

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 2-комн., 3/3 этаж
5,0 млн ₽
81 147 ₽/м²

27 дней
17 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
40,2 м², 1-комн., 2/3 этаж
3,8 млн ₽
94 527 ₽/м²

257 дней
28 авг 2025
257 дней на Циан
Активно
64 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
78 125 ₽/м²

18 дней
23 мар 2026
18 дней на Циан
9 апр 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольская улица, 138:
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Комсомольская улица, 138 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольская улица, 138 перейдите на подходящий раздел: