Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Интернациональная улица, 20

Краснодарский край, Белореченск

Белореченская
3 мин.

Год постройки

1982

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,3 м², 3-комн., 2/5 этаж
5,5 млн ₽
89 722 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
47,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
4,3 млн ₽
91 194 ₽/м²

274 дня
11 авг 2025
274 дня на Циан
Активно
50 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
83 000 ₽/м²

35 дней
9 апр 2026
35 дней на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЦЕНТР-СЕРВИС"
Россия, Краснодарский край, Белореченск, улица Ленина, 25
Руководитель
Аникина Наталья Юрьевна